На чемпионате мира по женской логике с большим отрывом победил генератор случайных чисел.
— Гриша, какого ты хера молотком по железной бочке стучишь?
— Жора там спит, просил через два часа разбудить!
— Не просыпается?
— Не просыпается.
— А ты кувалдой ебани!
— Нельзя кувалдой. Шуму много будет. Михалыч -бригадир проснется, он в соседней бочке спит — велел через три часа разбудить…
Едет машина. На перекрёстке чуть не сбивает пешехода. Тот кричит на водителя. Водитель открывает окно и говорит:
— Чего орёшь? Можно подумать, ты один испугался!
У друга ДР. Он не пьет. Я хотел его поздравить типа: —
Вот тебе конфеты, чтоб
соблазнять женщин, а вот
презервативы, чтоб избежать
последствий! В магазине говорю: -Коробку
ферреро роше и пачку
гусарских. Она подмигивая: -Может еще
шампанского? Я: -Он не пьет
Вовочка нарисовал на столе у учительницы муху. Заходит учительница. По столу рукой бац! Муха сидит. Опять по мухе бац! А мухе все до фени. Учительница: бац!, бац!, бац-бац-бацбац!!! Через несколько минут дошло, что муха нарисованная.
Учительница:
— Кто нарисовал муху?!
Вововчка:
— Я…
— Завтра в школу придешь с отцом!!!
Утро. Приводит Вовочка отца в школу. Учительница:
...
Народ России разделился на две части: одна считает что у власти сволочи, а другая соглашается, но не видит альтернативы.

— Тебе сколько лет?
— 16
— Давно исполнилось?
— 2.5 года назад.
Краткий сюжет нового российско-американского фильма: Он был её бой-френд, а она была его бой-бабой.
Открываю холодильник, заглядываю, а там холодец дрожит. Не трясись, — говорю, — я за кетчупом
— Слышь, ну-ка, ну-ка подошёл сюда. В глаза смотри! Слышь, ты чё это, моей девчонке коктейль купил?
— Да.
— Купи мне, а?
Короче, ходит мужик по парку, аттракционы смотрит. Видит, у одного —
огромная очередь, куча людей… Ну, купил билет, встал в очередь,
стоит, стоит. Ну тут уже почти подходит его очередь, он смотрит —
мужик перед ним нагибает голову и всовывает в отверстие в стене
домика, потом резким движением высовывает и бежит за домик. Ну,
мужик, естественно, в непонятках — что такое. ...
Вовочка приходит домой и говорит:
— Мама, у меня для тебя 2 новости: хорошая и плохая.
— Ну давай сначала хорошую.
— Я получил пятерку по математике.
— Очень хорошо! А плохая?
— Я соврал.

Три богатыря играют в карты в пещере подлетает Змей-горыныч и спрашивает: «Мужики можно я тут в уголке посижу?». Илья отвечает: «Вали нафиг». Улетел змей, а на улице дождик начинается. Подлетает снова к пещере: «Мужики, ну можно я тут в уголке посижу?» Илья снова «нафиг вали». Снова змей улетел, а на улице непогода во всю разыгралась — ветер, гром молнии. Снова змей просится: «Мужики, ну ...
Я ведь почему раньше злой был? У меня клавиши «)» не было.
Деньги — ЗЛО! Приходишь в магазин и зла не хватает
— Когда уходила на вечеринку, мне муж сказал: «Изменишь, убью!»
— И что???
— Что-что?! Приду — умру!..
В Новый год всё сбывается, даже то, что в другое время сбыть не удаётся.
Было у царя два сына-крановщика. Позвал как-то он их и говорит:
— Ну, дети мои, где стрела упадёт, там и жену себе ищите.

Женское…
«Кажется нас скоро будет трое», — сказала я мужу и завела себе любовника, а он уже третий месяц думает, что я беременна.
Привезли аборигенам Чукотки газеты, радио, телевизор и консервы. Один чукча говорит другому:
— Радио включаю — Путин, телевизор — снова Путин. Газету открыл и там Путин. Однако, консервы уже и открывать боюсь…
— Друг, открою тебе тайну. Ты сильно стал тормозить.
— Какую?
Сидят девушка с парнем на лавке, девушка к парню ластится, обнимает, а парень
на ласки никак не отвечает. Вместо этого он долго и увлеченно пересказывает ей содержание новой компьютерной игрушки. Девушка это терпит-терпит, а потом вдруг
говорит:
— Знаешь, а ты исполнил мое желание!
— Какое?
— З-а-е[email protected]а-л!!!
Самый популярный предвыборный лозунг — «Не дадим ДРУГИМ разворовать
Россию».
Еще 10лет таких цен и зарплат, и вместо переписи населения будет перекличка.
• МЛАДШИЙ БРАТ:Плюсы:
+ Есть на кого спихнуть сломанный телевизор.
+ Можно съесть его печеньки, пока он не видит.
+ Иногда, если повезет, он может быть смешным.
+ Может принести тапочки.Минусы:
— Он вечно плачет и жалуется родителям на тебя.
— Он очень агрессивен, может напасть в любую минуту.
— Забирает твои конфеты и печеньки.
— Ему родители верят, а тебе нет.
— Я когда молодым был, у меня член был 45 сантиметров! — А сейчас? — Да проебал ту линейку кудато…
В дом забегает запыханная деваха и кричит:
— Мама, меня только-что Гришка снасильничал!
— От подлец! Ну я ему покажу! Ну ты хоть упиралась?
— Конечно мама… руками в забор!!!
Скачет ковбой по прерии. Вдруг внутренний голос ему говорит:
— Слезай с коня, бери лопату и копай яму. На глубине пять метров
тут зарыт клад.
Ковбой взял лопату, выкопал яму в пять метров и нашел сундук с золотом. А внутренний голос говорит:
— Знал бы я, что здесь действительно клад зарыт — никогда бы тебе
не сказал!
В России снят ремейк фильма «Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо», он называется «Иж Юпитер-3 и пастух Беломор»
— Папа, папа, я принцесса !
— нет, Сынок, ты педрила !
Непонятно, почему достаточно одной спички, чтобы сжечь лес, но, сука, пол коробки, чтобы разжечь костер…
-Тань, в каждой женщине есть загадка. Вот, слушай твою: «Кто её раздевает, тот слёзы проливает»
Деревня. Ночь. Стог сена. В стогу — Ваня и Маня. Лежат. Маня замечает гуляющих вдалеке лошадей.
— Смотри, Вань, конь с кобылой гуляют.
— Угу…
Тут конь запрыгивает на кобылу и начинает её пользовать.
— Вань, а Вань, а откуда конь знает, что кобыла хочет?
— Так по запаху.
Проходит минут пять.
— Вань, у тебя что, насморк?
Деревенское утро, пробуждаются обитатели двора, хозяйка хлопочет.
Просыпается корова:
— Му-у-у!
— Что, Ласточка, быка хочешь?
Просыпается свинья:
— Хрю-хрю…
— Что, Хавроньюшка, хряка хочешь?
Просыпается дочка:
— О-ох!
— Доброе утро, доченька!
— Эх, мама! Ко всем по-человечески, а мне — так «доброе утро»
— Краткость — сестра недостатка словарного запаса, — любил объяснять Лев Николаевич Толстой Антону Павловичу Чехову.
— Я предлагаю ввести в школе уроки полового воспитания.
— Зачем?
— Ну надо же как-то детей в школу заманивать!
— В детстве у меня всегда был авторитетом черный пояс отца.
— По каратэ?
— Нет. По жопе.
Женщина едет в автобусе и читает статистику смертности.
— Подумать только, с каждым моим выдохом на земле умирает один человек!
— А вы не пробовали пользоваться дезодорантом?
— Как вы попали в главное здание ЦРУ?
— Я агент!
— КГБ?
— Нет, Орифлейм, по продажам!
П@здец начинается тогда, когда все ваши мысли
занимает тупо один человек.