Мама разговаривает с 5 летним сыном:
-собери игрушки!
-Я лучше в углу постою.
— Может ли появление ребёнка в семье стать причиной конфликтов?
— Да, если ребёнок появился поздно и в нетрезвом виде.
— Чё опять на физ-ру не пошли? Эй, на лавке сидячие?
— Кто шалавки сидячие?
— Иванов… — Я! — Петров… — Я! — Сидоров… — Я! — Черезяаборногузадерищенский… — Я! — Ни х. себе фамилия! — Я! — Ты офигел… — Я!
Приехали в армию новобранцы. Их ведёт комвзвода по полигону, где прыгают с парашютом и говорит:
-Видите вон там самолёт кругами летает?
Те рты открыли:
-Да, да.
-а вон, видите, группа выпрыгнула. Летят, летят, вот парашюты раскрыли на высоте 1000 метров, летят, летят вот упали, побежали. Это солдаты по полгода отслужили и вы такими будете. А вон, смотрите, из того же самолёта вторая ...
— А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
— О-о, во мне хуева туча изюминок. Я практически кекс!

Он: привет!
Она: привет, привет!
Он: Пойдём погуляем? В кафе
сходим…
Она: Так у тебя же есть
девушка…
Он: А, да, точно. Спасибо! Пока.
На прошлой недели ходил на экскурсию в молокозавод, сейчас не ем молочные продукты. На этой неделе ходил на мясокомбинат — не ем колбасу. Приглашают на ликёроводочный, ни за что не пойду…
опять ты сиськи показала
на мой вопрос, а где же борщ
давай когда попросишь денег
я буду сбрасывать штаны
У мужика жена умирает. Он сидит у ее кровати. Она:
— Коль, трахни меня. Напоследок.
Ну, он выполнил. Она:
— А еще разок можешь?
Он смотрит — у жены на щеках румянец появился. Вообщем, после ночи она совсем выздровела. Это дело они, конечно рещили отпраздновать. Собрали гостей, все веселятся. Один Коля сидит грустный. К нему подходят:
— Ты что такой грустный? Счастье ...
…Место автомобильной аварии. Водитель сидит за рулем с выпученными глазами. Сотрудник ГИБДД обращает к нему назидательные речи: — Вот видишь, ты пристегнулся, и не пострадал, а подруга твоя — дура, не пристегнулась, и валяется в кустах с х*** в зубах.
Пришёл муж пьяный, лёг спать. Нанесла ему на лицо крем «автозагар», утром говорю: «допился, скотина, вся морда в пятнах жёлтых — печень отказывает». Не пьёт месяцев пять, а то и больше.

Выхожу сегодня на балкон покурить, и тут сверху слышу крик соседа: «За*бала ты уже! Сейчас пойду, и выкину её к х*ям!» И как ни в чем не бывало, мимо меня пролетает ёлка. ЕБ*НАЯ ЕЛКА 30 ИЮНЯ. Я ох*ел.
У общаги стоит пьяный парень и кричит:
— Заебла, заебла!
Из окна выглядывает девушка:
— Идиот! Меня Изабелла зовут!
У женщин и презервативов есть одна общая черта — они больше времени проводят в твоём бумажнике, чем на члене…
Премьер считает, что развалившие спорт должны поступить по-мужски —
написать заявление.
А почему это только спорта касается? А кто страну развалил?
Бабайка, который жил у маленького Никиты Джигурды в шкафу, никогда не выходил из него, потому что: «А НУ ЗАКРЫЛ ОБРАТНО!!!»
Американский форум — Ты задаёшь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум — Ты задаёшь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум — Ты задаёшь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!

— Рабинович, почему раньше в вашей квартире были разнообразные цветы, а сейчас одни кактусы?
— Видите ли, нам поставили водяные счётчики…
— Вам не трудно сделать мне кофе с пенкой?
— Да раз плюнуть.
— Это правда что вы машину в лотерею выиграли? — Правда. Только не машину, а квартиру. И не в лотерею, а в покер. И не выиграл, а проиграл.
Обещаю звонить тебе каждый день.© Будильник
Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящие женщины никогда сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды.
— Ты что делаешь в субботу?
— Иду с сыном на природу, будем запускать в воздух змея! А ты?
— У меня такая же программа — тёщу в аэропорт поеду провожать…
— Пойду похудею на 300 граммов…
— Ага, бумагу не забудь…
Попав в аварию не пристёгнутым, я понял, почему переднее стекло автомобиля называют Лобовое!
Нарисуй мне на стене: квазисимметричный стелларатор — если ты меня
любишь, тороидальную камеру с магнитными катушками — если обожаешь,
большой адронный коллайдер — если я тебе нравлюсь, полупроводниковый
диод Ганна — если мы друзья.
Мой ребёнок написал мне на ДР: Поздравляю! С Днем рождения! Супер-мамочка. Ведь стареешь ты. Каждый год! Ведь тебе сегодня 33 ! Это радость, это счастье, скоро пенсия! Мой муж долго ржал и попросил сына ему не сочинять стихи…
Устроилась блондинка работать барменом. Приходит как-то раз посетитель к ней в бар и говорит:
— Мне, пожалуйста, «Бурный оргазм».
Блондинка возмущается:
— Да вы что! У нас тут приличное заведение! Что вы себе позволяете!
— А вот, в меню есть!
— Н-да…. Действительно, в меню есть. Ну что ж, пойдёмте…. .
Умирающий муж говорит своей жене: — Прошу тебя, признайся хотя бы перед моей смертью, изменяла ты мне или нет? — Ага, а вдруг ты НЕ УМРЕШЬ?
Чиновники, введшие в российское образование тестовую систему (ЕГЭ и
т. д.), выберите правильный ответ. Вы:
а) сознательные вредители
б) западные подстилки
в) невежды
г) всё вышеперечисленное
д) затрудняюсь ответить?!
В автобусе. Сидит грузин и говорит девушке:
— Дэвушка, у вас на попе муха.
Девушка молчит, а он опять:
— Дэвушка, у вас на попе муха.
Девушка не выдерживает:
— Еб@@т?
— Нэт, просто сидит!
— и чего тебе не хватает? — нервных клеток…
Марья Ивановна ученикам:
— Дети, завтра контрольная, все должны на ней присутствовать!
Вовочка:
— А если я буду уставшим, можно не идти?
— А почему ты будешь уставшим?
— Ну вот после интима я могу быть уставшим
— Если будешь уставшим после интима, будешь писать левой рукой
Неправильно ты, Дядя Федор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а надо было ее срок годности проверять! Вот ты даже не удивлен, что с тобой кот разговаривает!
Охотились ребята на Днепре, дичи не нашли, поэтому с горя напились. Сели
в лодку и стали грести обратно. Вдруг рядом на воде замечают утку. Они
её хлоп веслом, она утонула, но снова всплыла, они снова веслом — она
опять всплывает. И тут раздаётся голос из камышей:
— Бей, бей, не стесняйся — она резиновая.
— Твои родители, наверное, фермеры?
— Нет.
— А откуда у них такая здоровенная свинья?
Вопрос: Почему у нас в стране народ редко ходит в больницу?
Ответ: У нас две болезни: х. йня и п. здец.
Х. йня проходит сама, а п. здес совсем не лечится.
Идет мужик, видит — подкова на дороге. Поднял, перевернул — а там лошадь
мне приснилось что я ем огромную зефирку. когда я проснулась моя подушка исчезла