— Как вы распорядились своей будущей пенсией?
— Ну, накопительную часть я передал на строительство олимпийских объектов в Сочи, а социальную — на улучшение благосостояния чиновников.
— Странный выбор…
— А меня никто не спрашивал.
Хочу, чтобы в старости была подруга, которой я позвонила и закричала:
— Слышь, раритет, куда и когда пойдём пенсию тратить?!! А она ответила:
— Я за любой кипишь, кроме кладбища и валидола
— Вообще-то, я по гороскопу Стрелец, но жена все время хочет сделать меня Козерогом.
— Бедненький, как я вас понимаю! А я по гороскопу Дева, но если хотите, можете сделать меня Раком…
Коммунальная квартира. В туалете нечаянно закрылась маленькая девочка и не может оттуда выйти.
Вокруг туалета собрались все жители и наперебой кричат за дверь:
— Видишь там такую маленькую щеколдочку?
— Наверх, наверх её!
— Влево тяни!
— Нет, вправо! Вправо! Толкай!
— Левее!
и проч. Сзади незаметно подходит ещё одна маленькая девочка, смотрит на взрослых ...
В школе:
— Дети, придумайте предложение с выражением «Чуть было».
Коля:
— Наша Оля чуть было не стала королевой красоты!
Петя:
— В субботу мы с мамой чуть было не опоздали на электричку.
Вовочка:
— Сегодня утром мы с Коляном чуть было не загнулись с похмелюги, но у нас чуть было…
Чем дороже человек, тем больше мы ему выносим мозг.

— Дорогая, ведь с презервативом — это не измена?
— Конечно, тогда и с глушителем — не убийство.
Супружеская жизнь: налево пойдёшь — жену потеряешь, направо пойдёшь — ориентацию поменяешь, прямо пойдёшь — рога вырастут!
— Ну что у вас, студент?
— Коньяк.
— Ооо… Коньяк это хорошо!
— Не-ет. Коньяк — это «отлично»!
Сегодня я вышел из дому и встретил соседку, которая очень мне нравится. Она, взглянув на меня, улыбнулась!
Да, она мне улыбнулась! Это был такой заряд позитивной энергии, что я шёл на работу светясь от счастья. И даже люди на улице и в метро одаривали меня улыбками, чувствуя моё настроение! Я пришёл на работу, а Серёга сказал мне: — Ты чё ходишь как мудак? Застегни ширинку!
Адронный колайдер посвящен мечте человечества открыть тайну его происхождения.
А не ответить на его вопрос: «Ебанет, или не ебанет? »
Приходит еврей в контору и спрашивает:
— У вас евреи работают?
— Да.
Он молча разворачивается и уходит. Приходит в новую, снова спрашивает:
— У вас евреи работают?
— Нет.
Он туда устраивается. Где-то через месяц все сослуживцы замечают, что он ничего не делает, руководство интересуется, в чем дело.
— Вы же сами сказали, что у вас евреи не работают.

Единственное отличие
японского автомобиля от европейского в том, что
жена трындит слева от руля, а не справа.
— Аллё, Серёга! У меня жена забеременела! !
— А чо ты мне-то сразу звонишь?? Меня в тот день вообще в городе не было…
Подвыпивший мужчина «висит» на поручне автобуса. Его шатает по сторонам и он толкает рядом стоящую женщину.
Женщина, в сердцах, говорит:
— Мужчина, не толкайтесь!
Взглянув на нее внимательным пьяным взглядом, мужчина изрекает:
— Пошла на х%й!
— Хам!
— Не-а-а… Доброжелатель!
Мама, знаешь, я на представлении на ногу фокуснику наступил и извинился, а он мне за это конфетку дал.
— А ты его за это поблагодарил?
— Нет, я ему на вторую ногу наступил.
Молодой монах подходит к батюшке и спрашивает:
— А есть ли у души ноги?
Батюшка отвечает, что мол, нет, что душа бестелесная, ног не имеет.
Монах говорит, как же так, а я вот вчера поздно вечером иду мимо вашей кельи, и слышу «А теперь, душа моя, уебывай огородами»
— Ну, как до дома нормально дошел?
— Нормально… Все равно телефон я поменять собирался, да и этими двумя зубами я почти не пользовался.

Бывший жонглер чуть не довел до инфаркта собутыльников.
Гулял с дочкой сегодня, зашли в магазин.
Ну, и началось обычное «папа, купи это, папа, купи то». Купил конфет. Купил печенья. Пончики купил. Игрушку купил.
Чего, спрашиваю, ещё изволите? Папочка, давай, говорит, лошадку купим!
— Какую лошадку?
— Ну, давай белую.
— А что, хорошая мысль.
И вот сижу, потягиваю Wнiте Ноrsе…
— Знаешь, зачем на обратной стороне компаса есть маленькое зеркальце?
— Зачем?
— Чтобы знать, кто потерялся.
Учительница: — Вовочка, ты сегодня на загляденье. Отвечаешь умненько, гладенько, кругленько и ни грамма полезной информации. Часом, не в премьер-министры ли готовишься?
Работая локтями, вглубь автобуса пробивается старуха, выбирает первого сидящего мужика и громко говорит:
— Мужчина! Вы что, не видите? Перед вами женщина в годах!
Мужик отрывается от газеты, смотрит на нее и отвечает:
— Не надо скромничать. Говорите прямо — «в веках».
Сказать «люблю» не так уж сложно, «циклопентанпергидрофенантрен», например, куда сложнее.
Вовочка приходит из школы с запиской от учительницы родителям.
— Ваш сын сильно воняет, Вовочку надо мыть.
Отец отписал ответ:
— Вовочку не надо нюхать, Вовочку надо учить.
Начальник — это человек, который приходит на работу вовремя в тот день,
когда вы опаздываете, и опаздывает в те дни, когда вы приходите вовремя.
Когда выходишь из интернетастановишься похожим нароссийскийфлаг — лицо БЕЛОЕ, глазаКРАСНЫЕ, жопа СИНЯЯ …
Водка порой заставляет нас задуматься о самом главном — сколь же ее все-таки надо брать?
Проходил я как-то осмотр медицинский, чтобы какой-то там допуск — пропуск получить. Захожу к психиатру. Там сидит тётка такая 2×2, сразу видно что психиатром работает лет 20. Сажусь. Она мне гробовым голосом: «Вы думали когда — ни будь о самоубийстве?» И смотрит так на меня с лицом таким каменным. А мне чето в голову взбрело я возьми и ляпни: «До визита к вам — никогда!» Рядом коллега сидел, ...
Прогресс в автомобилестроении сейчас направлен на то, чтобы водитель как можно более комфортно мог стоять в пробке.
— Доченька, дядя дал тебе конфетку. Что нужно ему сказать?
— Я знаю, чего ты добиваешься, старый извращенец!
— Сколько вам лет?
— А сколько дашь?
— Не забывайте где вы находитесь, подсудимая Иванова!
Встречаются две кумы, одна говорит:
— Я перестала матерится.
Вторая:
— А я крестится.
— Да не пи.ди.
— Вот те КРЕСТ.
— Тук-тук! Откройте, полиция!
— А зачем вы там закрылись?
Объявление на вокзале: Уважаемые товарищи чукчи! Поезд МОСКВА — ДОМОЙ отправляется с 3-его и 4-ого рельса.
Пациентка заходит в рентген-кабинет для снимка груди.
Врач:
— Раздевайтесь…
Пациентка:
— По пояс?
Врач:
— Ну, если у вас грудь ниже пояса, то…
Мужик говорит жене: — Надо было позвать меня, прежде чем бить ребенка!- Ничего, с тобой я завтра разберусь!
Один приятель другому:
— Слушай, я просто вне себя. Ты знаешь, что моя жена учудила? Она, понимаешь, уже хочет любовь втроем!
— Ты не волнуйся. Ну и что ж, что любовь втроем? Ты рассуди спокойно. Может быть, это даже будет для тебя интересно. Любовь втроем, новые ощущения…
— Так меня даже в этих троих не включили!
Дети в садике.
— А меня аист принёс!
— А меня из интернета скачали!
— А у нас семья не богатая, папа сам всё делает!
Пришел студент в столовую, а все
столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:
— Гусь свинье не товарищ.
Студент:
— Ну ладно, я полетел.
Профессор обиделся и решил на экзамене студента «завалить». День
экзамена. Профессор дает студенту
самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему
дополнительный вопрос:
— Идешь ...