Заметьте, родители говорят: «Мы так в детстве не поступали» только если рядом нет бабушки и дедушки.
Девушка пришла в клинику с намерением увеличить и демонстрирует пластическому хирургу свою совершенно плоскую, нулевую грудь:
— Доктор, с этим можно что-то сделать?
— Да уж… Проще член пришить, — невольно вырвалось у врача.
Постовой ГИБДД останавливает машину.
ПОСТОВОЙ: Вы проехали на красный свет…
ВОДИТЕЛЬ: (молча протягивает в приоткрытое окошко сто рублей.)
ПОСТОВОЙ: И с превышением скорости…
ВОДИТЕЛЬ: (молча убирает купюру и протягивает тысячу рублей)
ПОСТОВОЙ: И в нетрезвом виде…
ВОДИТЕЛЬ: (молча убирает купюру и протягивает сто долларов)
ПОСТОВОЙ: И на угнанном автомобиле…
...
Ежедневно на Дом-2 приходят горы корреспонденции, зрители шлют письма, посылки, игрушки, сладости, вкусности, например, такие как пирожные, конфеты, рулетики, тортики. Кстати, только из тортов специалисты извлекли в общей сложности 3 тонны цианистого калия.
Отец-коммерсант спрашивает сына:
— Сколько будет дважды два?
— Шесть.
— Неправильно, сынок, четыре.
— Я знаю, просто хотелось поторговаться.
Заебал кризис мужика, завел он себе козу. Поселил на балконе, и каждый день пастись водит. Как-то подходит к нему участковый и выписывает штраф за нарушение порядка содержания домашних животных… Заплатит мужик миллион белорусским, чешет репу… Решил козу не пасти, а носить ей на балкон траву, пошел нарвал мешок травы на газоне, опять подходит участковый и выписывает штраф ...

Пенсионер идёт мимо школы и видит, что рядом с нею стоит экскаватор —
явно с целью сноса старого здания, и на него тут же нахлынули
воспоминания. Он подходит к молодому экскаваторщику и говорит ему:
— Сынок, а я ведь когда-то в этой школе учился. Столько лет прошло, а до сих пор не могу забыть. Ты даже не представляешь, какие воспоминания у меня с нею связаны…
— Батя, это, ...
-Привет, слышал что сегодня день рождения русской водки?
-Тащи вискарь, будем отмечать!
— Дорогой, как с тобой стало скучно, ничего хорошего мне не говоришь, никуда со мной не ходишь…
— Ну ладно, пойдём в Загс, разведёмся.
Почему про слабого человека говорят, что он «дерётся как девчонка»? Бабы ебашатся, как медведи разъярённые, их палкой не упиздишь
Когда блондинка начинает спорить с навигатором, он сразу плюёт и соглашается.
Входит пьяный мужик в автобус, окидывает взглядом сидящих
женщин и говорит:
«В левом ряду дуры, в правом-проститутки».
Возмущенный голос из правого ряда»:
-Да как Вы смеете! Я ни разу не изменила мужу.»
— «НУ и чего орешь? Пересядь в левый ряд».

Девушки ревнуют своего парня, чужого парня, бывшего парня, всех своих друзей парней и вооон того симпатичного мальчика.
Стоит черт на проходе в рай и ад Попадают к нему Американец Индус и Русский
Черт : — Кто выдержит три удара плёткой пойдёт в рай иначе знаете куда!
Черт : — Американец, чем будешь защищаться?
Американец взял камень. Первый удар, камень разлетелся. Второй удар, Американец не выдержал и пошёл в ад.
Индус : — я йог мне все по*. Первый удар выдержал, второй выдержал, третий выдержал.
...
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) не с глаголами пишется раздельно.
Американская программа по запуску в космос супернавороченных спутников-шпионов, способных засечь на земле объект размером с бейсбольный мяч, закончилась полным провалом — в первом же полете над Россией было выяснено полное отсутствие на территории данной страны… бейсбольных мячей!
Выхожу я как-то из клуба… а мне какая-то сука на руку наступила.
Девушка с любовником. Вдруг муж пришёл. Она богу:
— Боже, сделай так, чтоб муж не узнал;
Голос с неба:
— Хорошо. Но ты погибнешь на воде.
Через 2 года ей подарили билет в круиз. Вдруг теплоход начал тонуть, она:
— Боже, ты же не утопишь из-за меня всех.
— Да я вас блядищь 2 года собирал!

Вот в Вас летит кирпич, увидеть его полет — это Восприятие, понять, что если он попадёт, будет больно — это Мудрость, прикинуть траекторию и место попадания — это Интеллект, увернуться от кирпича — это Ловкость, а высокохудожественно обложить кинувшего — это Харизма.
Помните, как в Китае дают имя ребёнку? Бросают на пол что-нибудь
металлическое, типа, вилку — какой звук услышат, так ребёнка и называют.
Казалось бы, дикость. Но это пустяки по сравнению с тем, как исландцы,
наевшись предварительно гороху, дают имена своим вулканам…
В самолёте сидит женщина с пятилетним внуком. Когда она узнала, что их соседка учительница, то тут же попросила мальчика продемонстрировать свои навыки обратного счёта. Он с готовностью затараторил:
— Двадцать, девятнадцать, восемнадцать…
— Замечательно, — похвалила его учительница. — Ты выучил это в детском саду?
— Нет! У микроволновой печи…
Новая версия «Касперского». Ни у одного вируса нет шансов! Им просто не хватит оперативки для запуска!!!
Сыну почти два года. Кое-что делает самостоятельно, в т. ч. ходит на горшок.
Собираемся на прогулку. Я малому: «Надо пописать на дорожку».
Сына молодец. Сына исполнительный. Пописал на ковровую дорожку в коридоре.
Плохо знать много шуток! Когда надо — не вспомнишь, когда рассказывают — не смешно!
Муж открывает холодильник, видит 0.5 стоит. Только брать, а жена говорит:
— Пусть стоит, может кто зайдёт или мы куда пойдем.
Утром жена видит у мужика … стоит, она к нему. А муж и говорит:
— Не тронь пусть стоит, может кто зайдёт или мы куда пойдем.
Ввожу в гугл «как вынести» он продолжает «мозг девушке». Я даже забыл, что найти-то хотел.
Солдат стройбата присел перекурить. Достаёт пачку Беломора, открывая, вслух читает:
— Минздрав предупреждает: курение вредит Вашему здоровью.
Зажёг, затянулся:
— Вот ведь бляди, а на лопатах-то такое не пишут!
Садовое товарищество. Лето. Идёт битва за урожай. Встречаются сосед с соседкой. Она ему и говорит:
— Кузьмич, почему на твоём участке помидоры красные, а у меня не спеют?
Он ей отвечает:
— А я раздеваюсь и хожу голым; они от стыда и…
Встречаются они через неделю.
— Ну, как, помогло?
— Да что ты! Помидоры и не краснеют, а вот огурцы прут неслабо…
Бесит, когда человек прочитал сообщение и не отвечает. Я приеду и ампутирую тебе руки, чтоб знать точно, что у тебя нет возможности отвечать
Лекция.
— Девушки, ваши улыбки напоминают мне о Хелуине…
— Это почему?
— Тусклый свет разума озаряет большие пустые тыквы…
Люди, которые говорят «Пить надо меньше», и люди, которые говорят «Пить надо больше», все-таки сходятся в том, что пить надо.
Состоялся первый международный съезд
лохов — лохи приехали со всего мира, а съезд отменили.
Встретились через много лет два одноклассника, вспоминают своих школьных
товарищей.
— А как дела у Симочки? Красивая была девочка!
— Да, но ей не везло с мужьями. Первый погиб в автомобильной катастрофе, второй насмерть отравился грибами, третий погиб при пожаре, ну, а четвёртый… — (Глубокий вздох).
— Неужели опять какая-то нелепая смерть?
— Нет, он сел в тюрьму.
...
Встречаются два студента-механика. У одного новый велик.
— Слышь, откуда велик?
— Да вчера подхожу к общаге, тут телка на велике подъезжает, срывает с себя одежду и говорит:
— Бери если нравится то, что видишь!
Ну я и взял. Клёвый велик, да?
— Клёвый. Правильный выбор сделал, на кой тебе бабские шмотки.
Рафаэлло — это конфеты, которые никто не покупает себе сам, их обязательно должны подарить.
У родителей разные взгляды на собственного ребёнка.
Мама ругает дочь за то, что она кидается камнями.
Папа ругает дочь за то, что она при этом не попадает в цель.
На уроке вовочка спрашивает у учительницы
-Марьивановна, отгадайте загадку: состоит из трех букв. Недавно вы держали это
в руках?
-Выйди вон негодяй!!!
-Вообщето это мел, но ход ваших мыслей мне нравится
Общественный транспорт в часы пик всё чаще подталкивает меня к покупке двух вещей: огнестрельного оружия и личного автомобиля. Причём первое, сука, дешевле.
Два алкаша похмеляются и обсуждают встречу Нового года:
— Ты, Серёга, мою жену вчера проводил домой, когда я заснул?
— Проводил, конечно!
— А она сказала, что ты её трахнул!
— Было дело…
— Ну вы, блин, совсем обнаглели! Нафига последнюю бутылку портвейна-то со стола прихватили…
— Девушка шепчет, отдаваясь на заднем сидении шестисотого мерса:
— Мне плевать на эту роскошь! Мне плевать на эти деньги ! Мне плевать на эту машину ! Мне плевать, что ты богатый, а я из Урюпинска!
Мужик пыхтя:
— И мне плевать! Я — водитель!