Премьер-министр Стармер подвёл итоги своего правления, добавив, что гордится самым гейским парламентом в мире!
А ирландцы с шотладцами и раньше знали, что они там все пидорасы.
Похожие:
- Анекдот №1 за 19 ноября 2024
В Америке сейчас три главные интриги: доживет ли Байден до конца своего правления, доживет ли Трамп до начала своего правления, доживет ли США до конца правления одного и другого.
- Анекдот №13 за 14 октября 2025
Себастьян Лекорно как премьер-министр Франции:
— 9 сентября — был назначен премьер-министром
— 5 октября — представил состав кабинета министров
— 6 октября — ушёл в отставку
— 10 октября — был назначен премьер-министром
И рраз — отметка в резюме «двукратный премьер-министр Франции» - Анекдот №14962
«Яблоко» в жопе — не оригинально, подвел итоги выборов поручик Ржевский.
- Анекдот №15 за 27 октября 2025
[indent]- Только в начале сентября премьер-министр Албании представил первую мире нейросеть в ранге министра «Диеллу», как уже в конце октября объявил, что она беременна!
[indent]- И опять Албания впереди планеты всей… Как исхитрился-то?! - Анекдот №7 за 24 октября 2022
— Вася, а кто у тебя в семье главный?
— Конечно — я, прямо как премьер-министр.
— А кто тогда у тебя жена?
— А-а, просто министр финансов. - Анекдот №11 за 27 мая 2026
Выступает вице-премьер:
— В России за 10 лет будет построено 500 сухогрузов и танкеров!
Министр финансов шепчет: «Бюджета нет».
Вице-премьер поправляется:
— Ну, хорошо… Пятьдесят.
Глава ОСК шепчет: «Рабочих нет».
Вице-премьер, вздыхая:
— Ну, хоть два-то сможем заложить?..
Голос из зала:
— Заложить-то вы и пятьсот сможете, а вот построить… - Анекдот №13249
— Кто тебе дом строил? Здорово получилось…
— Да пидорасы!
— ??
— Нанял рабочих залить фундамент. Выкопали, залили, ушли. Нанял каменщиков, те пришли спрашивают: Какие пидорасы фундамент заливали? Стены выложили, ушли. Нанял штукатуров, те тоже — что за пидорасы кладку делали? Ну, и так далее. Вот и получается, что дом строили одни пидорасы… - Анекдот №10 за 25 ноября 2019
Если выдернуть из государственного устройства идеологию, то как-то само собой получится, что президент станет директором по продажам, премьер – дремлющим завскладом, министр финансов – средней руки бухгалтером, а министр культуры – мальчиком на побегушках у псевдотворческой тусовки.