Не понимаю, чем всем так не нравятся отечественные автомобили? Вон немцы ездят на отечественных автомобилях и ничего, не жалуются.
Похожие:
- Анекдот №4 за 30 апреля 2026
По оценкам ВЦИОМ, 100% россиян поддерживают идею пересадить чиновников на отечественный мессенджер.
Ведь на отечественных автомобилях они уже ездят… - Анекдот №10 за 21 августа 2021
Средний класс — это бедные люди, которые ездят на богатых автомобилях!
- Анекдот №4 за 23 февраля 2023
— Это школа вождения?
— Да.
— На каких автомобилях обучаете?
— Какие еще автомобили! Вождей готовим! - Анекдот №2562
Отечественные автомобили быстрее ржавеют, потому что в них чаще плачут.
- Анекдот №12 за 09 мая 2026
В ключе отчаянного навязывания автоваза, предлагаю правительству обязать все АЗС страны использовать заправочные пистолеты с квадратным сечением, а горловину бака отечественных болтоведер — с таким же квадратным сечением.
Чтобы на российских АЗС могли заправляться только отечественные автомобили.
А владельцам иномарок придется искать переходник с квадрата на круг.
Следующим этапом запретить сначала рекламу переходников, а потом сами переходники.
Далее: не обслуживать в магазинах и прочих местах людей, у кого горловина бака не квадратная, а также есть переходник.
Последний этап: удивляться, какого хрена все недовольны. - Анекдот №9 за 26 июня 2025
У чиновников, пересевших на отечественные автомобили, со временем появляется лёгкий китайский акцент.
- Анекдот №19 за 30 апреля 2022
У многолетней идеи пересадки чиновников на отечественные автомобили появились реальные шансы.
- Анекдот №9 за 01 июня 2024
Судя по всему, только Талибан сможет пересадить наших чиновников на отечественные автомобили…