Мы могли бы служить в разведке
Мы могли бы играть в кино.
Но мы думаем как креветки,
А ведём себя как говно.
Похожие:
- Анекдот №4 за 04 января 2020
Стадии развития программиста:
— Ваш код говно.
— Мой код говно.
— Любой код говно.
— Жизнь говно.
— Выступаешь на конференции с темой «Как структурировать говно так, чтобы оно не растекалось». - Анекдот №5247
— Вот, смотри, Маша — отличница, уже в кино снимается, а ты — балбес…
— Мама, вообще-то это порно.
— Ой, ну не всем же во МХАТе играть! - Анекдот №1 за 06 мая 2023
Ходят слухи, что по выходным можно ходить с друзьями в кино и театры, играть в монополию и твистер, а не просто бухать. Но это не точно.
- Анекдот №17 за 14 апреля 2021
Если вы смотрите кино и ни на секунду не забываете, что это кино, то это так себе кино.
- Анекдот №11 за 21 августа 2026
Притча о говне
В лесу жило говно. Однажды в лес пошёл мудрец. Говно выскочило из леса перед мудрецом и прокричало грозным голосом «Я тебя съем». Мудрец испугался и убежал.
Мораль. Говна бояться в лес не ходить.Потом в лес пошёл второй мудрец. Перед ним выскочило говно и прокричало «Я тебя съем». Мудрец не испугался и пнул говно ногой. Говно завоняло.
Мораль. Ты можешь бороться с говном, но говно будет вонять.Третий мудрец пошёл в лес. Из леса выскочило говно, прокричало «Я тебя съем», а мудрец ответил «Я сам тебя съем» и съел говно. На вкус говно оказалось говном.
Мораль. Ты можешь победить говно, но вкус победы тебе не понравится.Тогда четвёртый мудрец пошёл в лес. Говно выскочило из леса, пригрозило съесть мудреца, но мудрец не испугался и прошёл мимо. Говно покричало, покричало, заплакало, пошло и утопилось. Потому что целью говна было пугать мудрецов.
Мораль. Если встретил говно, пройди мимо. - Анекдот №28 за 02 июня 2020
Мужчина звонит в соседнюю квартиру:
— Простите, вы не могли бы одолжить мне на вечер вашу скрипку?
— А что, вы хотите научиться играть?
— Нет, я просто хочу выспаться. - Анекдот №7 за 30 августа 2026
Правильнее говорить не «голливудское кино», а кино для попкорна. А еще точнее — кино для мозгов из попкорна.
- Анекдот №3 за 22 января 2024
Какое же говно сейчас слушают подростки! Я в их годы слушал другое говно.