Надоели эти крики. Чулпан Хаматова! Чулпан Хаматова! Чулпан Хаматова! Понятия не имею, кто такой этот Хаматов. Да и плевать мне, какой у него чулпан.
Похожие:
- Анекдот №10 за 26 июля 2026
«США продают вооружение не Украине, а государствам — членам НАТО, заявил президент США Дональд Трамп на своей странице в соцсети Truth Social…«И я понятия не имею, как распределяется это оружие», — добавил он, комментируя дальнейший путь поставок.»
Мадуро на суде.
— Я продаю наркотики своим корешам, и я понятия не имею, как «вещества» попадают в США. - Анекдот №3364
Главная отличительная черта праздников:
Я понятия не имею, какой сейчас день недели. - Анекдот 265
Приходит к сексопатологу карлик и говорит:
— У меня, доктор, серьезная проблема.
— Ну-ну, раздевайтесь, показывайте.
Карлик снимает штаны, а оттуда вываливается ТАКОЙ перец! Чуть не до пола. Доктор офигел спрашивает:
— А какой же он вас, когда стоит?
— Понятия не имею, теряю сознание от оттока крови.
- Анекдот №1 за 15 июля 2026
Я частенько говорю «понятия не имею», хотя на самом деле имею. Просто я слишком ленив, чтобы кому-то что-то объяснять.
- Анекдот №4456
— Девушка шепчет, отдаваясь на заднем сидении шестисотого мерса:
— Мне плевать на эту роскошь! Мне плевать на эти деньги ! Мне плевать на эту машину ! Мне плевать, что ты богатый, а я из Урюпинска!
Мужик пыхтя:
— И мне плевать! Я — водитель! - Анекдот №4108
Судят прилично одетого человека.
— Вы признаете, что украли у соседа эту скрипку?
— Да, признаю.
— Вы что, играете на скрипке?
— Не имею понятия, как это делается.
— Зачем же вы ее украли?
— Дело в том, что мой сосед тоже не имеет об этом никакого понятия, но играет на ней с утра до ночи… - Анекдот №3586
— Здрасти, я ваш сосед сверху. Мне надоели ваши крики по ночам «Давай, Коля, ещё, Да…» и т. п. Можно потише себя во время секса вести?
— Да, но меня Виктор зовут… - Анекдот №34 за 04 ноября 2020
Парикмахер с помощью двух зеркал показывает мне, как выглядит мой затылок.
Я (понятия не имею, как он должен выглядеть): — Да, отлично.