— Ну, мой подарок — говно, если честно.
— Да, ладно главное внимание БЛЯЯЯ ЭТО ЖЕ В НАТУРЕ ГОВНО, ТЫ ЧЕ ДЕБИЛ???
Похожие:
- Анекдот №4 за 04 января 2020
Стадии развития программиста:
— Ваш код говно.
— Мой код говно.
— Любой код говно.
— Жизнь говно.
— Выступаешь на конференции с темой «Как структурировать говно так, чтобы оно не растекалось». - Анекдот №20791
Клиника «Айболит» проводит обширную диагностику заболеваний. Внимание! Один диагноз в подарок.
- Анекдот №4 за 02 января 2026
Если подарок не надо закусывать — это хреновый подарок!
- Анекдот №3080
Мой дед говорил, что если подарок нельзя пить — подарок х@йня.
- Анекдот №15491
Лариса Петровна на кухне невнимательно слушала радио, которое передавало рекламу Сбербанка «В мае каждый пенсионер, который переведет свою пенсию на карточку «Социальная», получит в подарок 300 рублей на телефон». Но главное она услышала: «Май», «каждый пенсионер», «подарок», «300 рублей на телефон». И пошла в офис своего мобильного оператора требовать законный подарок к майским праздникам. Больше часа продолжалось шоу из серии «я женщина слабая, беззащитная, меня каждый обидеть может, но ты уж сделай милость, переведи на мой телефон 300 рублей — подарок к майским праздникам для пенсионеров». Напрасно ей пытались объяснить, что у них нет никаких акций, а если кто-то их и проводит, то они к этому никакого отношения не имеют. Но Лариса Петровна сокрушала их аргументом, что она точно знает, что всем пенсионерам должны к майским праздникам положить на телефон 300 рублей в подарок, да что они, радио не слушают, что ли? Наконец сотруднику офиса это надоело, да и пожалел старую женщину, да и майские праздники опять же и просто положил ей на телефон 300 рублей.
На следующий день по всему городу офисы МТС были атакованы ее подругами… - Анекдот №21 за 15 мая 2026
А у вас так бывает?
Общаешься с человеком и думаешь, вроде умный человек, просто со своей точкой зрения, а не очередной упёртый дебил, а потом уже после следующей фразы понимаешь — ан нет, всё же дебил. - Анекдот №2949
Гуляют в парке два новых русских с собаками. У одного на поводке два пит-буля, у другого — две таксы.
Первый спрашивает:
— В натуре, братела, че у тебя такие собаки несерьезные?
— Да ты че, в натуре, круче не бывает!
Первый спускает с поводка своих пит-булей, те бросаются к таксам.
Таксы — хрясь! — в один укус перекусывают питов пополам. Первый новый русский:
— В натуре круто! Сколько такие стоят?!
— Да по шесть штук баксов каждая.
— Ну нифига себе! Че ж так дорого?
— Три штуки — крокодил, еще три — пластическая оперция. - Анекдот 666
— Ты расскажи, что тебе жена на день рожденья подарила?
— Нихера.
— Тоже полезный подарок.
— Ага, главное — места не занимает.