— Братан, как избавиться от запаха в холодильнике?
— А у меня там никакого запаха нет!
— Серьёзно?
— Ну, да. Откуда у бутылок запах?
— Я забыл, что ты один живёшь.
Похожие:
- Анекдот №10517
Ну и еще о Тамбове, как говорится «навеяло»… Не знаю, как в других городах, но у нас есть каста «пятирублевых», которые подходят к тебе с трясущимися с похмелья руками и фразой:»Братан, дай пять рублей, не хватает на опохмелиться»… Вооот.. А тут оказался я проездом в славном городе Москве. Хожу себе по вокзалу, никого не трогаю, до поезда еще часов шесть… И подваливает ко мне тело, как раз из этих. И говорит человеческим голосом:
— Братан, дай денежку ради уваженьица, здоровье поправить!
Не вопрос, я привычный, дал 5 рублей…
— Слышь, а чё так мало?
Тут меня несколько переклинило…
— А я на больше тебя и не уважаю!
— А ничего, что тут за углом еще десять человек стоит?
— Да веди, мляяя!!
— Ты откуда такой дерзкий?
Я сказал откуда… Вопросов больше не было… - Анекдот №8211
— Вовочка, вчера вечером в холодильнике было два торта, а сегодня утром — один. Почему?
— Мама, в холодильнике перегорела лампочка, и второй я не заметил! - Анекдот №12 за 21 ноября 2020
Не понимаю эту панику — «Я не чувствую вкуса! Я не чувствую запаха!». Вас четверть века готовили к этому, продавая продукты, которые ничем не пахнут и не имеют никакого вкуса — могли бы уже и привыкнуть.
- Анекдот №5281
Встречаются два новых русских. Один на рыбалку, другой уже оттуда с полным багажником рыби…
(1): Братан!!! Ну ты в натуре крут! Как ты столько наловил? е-мое!
(2): Чувак, эт просто… Берешь в каждую руку по пять удочек… растопыриваешь пальцы и закидываешь…
(1): Тормози! Бля, а наживка???
(2): Братан, лови на понт… - Анекдот №847
К врачу приходит очаровательная блондинка.
— Доктор, у меня что-то с памятью случилось. Все, что со мной происходит, через пять минут забываю.
— Да, это серьёзно, очень серьёзно. Ну что же, раздевайтесь, ложитесь на кушеточку. - Анекдот №4606
Новый русский подходит к таможеннику в аэропорту для прохождения таможенного контроля. Таможенник:
— Так. Откуда прибыли?
— Ты шо, братан? Какие прибыли, в натуре — одни убытки! - Анекдот №1231
Концерт рок-группы. Естественно все пьяные. В общем, солист-вокалист забыл текст. Пока играют вступление, он подходит к соло-гитаристу и говорит:
— Слышь я текст забыл. Напомни, а?
Тот:
— Ты что? Я-то откуда помню? Я вон соло играю и все.
Подходит к басисту:
— Текст забыл. Напомни хоть начало. Опозоримся ведь!
Басист:
— Я вообще тексты не слушаю. Я вон ритм помню и играю.
Подходит к барабанщику:
— Текст не могу вспомнить! Слушай, напомни!
Барабанщик, продолжая стучать:
— А какая песня-то!!! - Анекдот №8584
— Фима, ты, кажется, забыл, что под Новый год занял у меня тысячу гривен.
— Я забыл? Да что, Яша! Я тебя умоляю! Это таки моё самое яркое новогоднее воспоминание!