Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта — опытный образец «умной» бомбы так и не удалось ВЫПИХНУТЬ из самолёта.
Похожие:
- Анекдот №12 за 27 июня 2022
Лаборант объясняет стажёру:
— Это наш опытный образец.
Стажёр:
— Он действительно опытный?
Образец:
— Слышь, сопляк! Да у меня опыта столько, что тебе на сто лет хватит! - Анекдот №7 за 20 марта 2019
Уралвагонзавод оснастил новейший российский танк туалетом. А теперь он сообщает, что сделает танк беспилотным под управлением искусственного интеллекта.
Я мучаюсь вопросом: простите, а срать-то кто будет? - Анекдот №14 за 23 марта 2026
По мере развития искусственного интеллекта многие профессии будут исчезать. Но не надо отчаиваться — взамен появятся новые. Самой востребованной из них ожидаемо станет «ликвидатор последствий деятельности искуственного интеллекта».
- Анекдот №12 за 05 сентября 2022
Посла США в России Салливана, раньше срока покинувшего Москву, еле удалось выпихнуть из теплого душа.
- Анекдот №9 за 18 декабря 2023
Руководитель фирмы по разработке искусственного интеллекта демонстрирует свое новое изобретение:
— Мы разработали систему, которая позволяет установить личность человека по голосу.
Вопрос из зала:
— И что я должен сделать, чтобы ваша система меня определила?
— Чётко и ясно назвать свои фамилию, имя и отчество. - Анекдот №12 за 07 мая 2026
Говорят, что «Третья мировая война будет вестись с помощью ядерного оружия и искусственного интеллекта, а Четвёртая мировая война — с помощью камней», но я оптимист, поэтому мне нравится думать, что Четвёртая мировая война будет вестись со всеми этими крутыми сверхспособностями, которые мы получим от радиации во время Третьей мировой войны.
- Анекдот №4 за 02 февраля 2026
У Искусственного Интеллекта есть брат-близнец — Добровольное Слабоумие.
- Анекдот №4 за 15 октября 2023
Прежде чем работать над развитием искусственного интеллекта, почему бы не сделать что-нибудь с естественной дуростью?