Анекдот №12697

Навеяло одой гаишникам от 28 августа.
Препреамбула — анекдот еще во времена оны экранизированный в «Городке». Поле чудес. Играет капитан МВД. Вопрос — музыкальный инструмент из пяти букв. Крутится барабан. «Я называю букву! Б!». Нет такой буквы. Выходит майор, крутит барабан. «Буква «Б»!» Но ведь было же сказано — нет такой буквы! Выходит целый полковник (Стоянов). «Прежде всего хочу извиниться за этих двух невеж, что тут крутили барабан до меня… Я сразу назову слово — БУБЕН!!!»…
Преамбула — вот что вспомнилось: я такой старый, что помню еще «Поле чудес» с Листьевым. Это реально было — играли милиционеры, один дошел до загадочного слова «Ре*ус». (Т.е. вариантов навскидку немного- либо «Резус», либо «Ребус»). Но, сумел угадать все буквы — не мог прочитать слово… Так вот, этот, доползший практически до заветной отгадки, выдает — «Это слово — Речус!». Листьев в легком Ах***, ах какого жениха! Судорожно сглотнув слюну и слегка оправившись от шока, задумчиво молвит «Не знаю такого слова, но может это какой-то специальный милицейский термин…»
Теперь амбула. Тоже про игры, в которые играют люди. Это уже чуть позже, но тоже было…Имела место быть такая забава «Слабое звено», где милейшая ведущая по странному капризу продюсеров корчила из себя конченую фригидную фрустрационную стервозину, безжалостно выкидывающую игроков из цепи участвующих с помощью подлянок самих же игроков, попутно задавая простенькие вопросы. По странному стечению в том выпуске тоже участвовал сотрудник правоохранительных органов, чин — не ниже полковника, потная лысина блестела под светом софитов, надувались в задумчивости щеки… Мария задает ему вопрос «Парный дыхательный орган человека?». Ответ был быстр, видать очень хотелось товарищу полковнику подольше покрасоваться, залезши в нее, в этой, как говорил Карлсон «маленькой коробочке». Итак, ответ, барабанная дробь… — «НОС!»

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.