Основой государства Китай стала новая идеология — Си яние.
Похожие:
- Анекдот №5 за 05 января 2026
Судя по всему, «демократия» прийдет скоро на Кубу, в Иран, КНДР и Китай… А нет, в КНДР и Китай не придет, там ядерное оружие есть!
- Анекдот №7 за 07 апреля 2022
США: Китай, прекрати поставлять электронику в Россию!
Китай: Иди к чёрту!
США: Не забывай, у тебя товарооборот со мной на 800 миллиардов в год, если ты понимаешь, о чём я.
Китай: Вот именно. У тебя товарооборот со мной на 800 миллиардов в год, если ты понимаешь, о чём я. - Анекдот №16 за 24 октября 2025
Владельцы британского издания Daily Mail ненавидят Россию, Китай и принца Эндрю. Непонятно только, за что они ненавидят Россию и Китай.
- Анекдот №13 за 11 июля 2022
— Слышали, на Западе запретили Дон Кихота?
— Господи, а его-то за что?
— Боролся с ветряными мельницами – основой зеленой энергетики. - Анекдот №10 за 12 ноября 2025
[indent]- Глава МИДа Эстонии заявил, что если Китай хочет поддерживать хорошие отношения с Эстонией, он должен перестать поддерживать Россию!
[indent]- До Эстонии последней из команды «прибалтийских смельчаков» на Китай вякнула Литва, и тут же пропала из таможенных справочников КНР. А в современном мире это означает, что она как будто в принципе исчезла… - Анекдот №12 за 13 ноября 2024
В селе Шевченко разведаны огромные запасы лития, входят в топ-10 запасов в мире. Если эти запасы достанутся Америке, литий увезут в Китай и из него сделают батареи для Тесла. Если эти запасы достанутся Европе, литий увезут в Китай и из него сделают батареи для шведской компании Lynк&Co и Zeekr. Если литий достанется русским, литий увезут в Китай и из него сделают батареи для авто и телефонов Хуавей и Ксайоми.
Этим обьясняется загадочная улыбка китайского лидера. - Анекдот №9 за 07 ноября 2025
— Изя, люди говорят шо у вас новая любовница?
— А чем меня прежняя не устраивала?
— А новая, вроде, красивше, моложе и богаче?
— Да вы шо? А можете дать мне её адресочек? - Анекдот №23 за 19 ноября 2020
Китай подарил Западу порох, которым Запад угробил несколько сот миллионов жизней по всему миру, бумагу, на которой Запад до сих пор печатает свои ничем не обеспеченные триллионы долларов и евро, и коронавирус, который сам Китай обуздал за несколько недель простыми инструкциями населению, а Запад не может справиться до сих пор. Какие же все-таки сцуки эти китайцы!