— С 1 декабря Сбербанк откроет торговлю криптовалютой для 110 млн клиентов!
— Так не пропадать же огромному опыту продажи в Сберкассах лотерейных билетов: лохи покупают — комиссия течет…
Похожие:
- Анекдот №14877
Пикеты владельцев невыигравших лотерейных билетов прошли сегодня в Москве.
- Анекдот №12 за 01 мая 2026
— Сбербанк обеспокоен тенденцией перехода платежей на наличность…
— Так он поэтому перестал принимать оплату наличными за ЖКХ в своих сберкассах? - Анекдот №14853
— Почему ваш банк отказал мне в кредите на открытие бизнеса?
— А что за странный такой бизнес-план из одного пункта — «Покупка 10000 лотерейных билетов»? - Анекдот №11 за 14 марта 2025
Продавец лотерейных билетов:
— Мужчина, купите лотерейный билет и всего за 100 рублей вы сможете выиграть отличный автомобиль стоимостью 1 миллион рублей.
— Да не нужен мне автомобиль! Он будет сжирать кучу денег: бензин, стpaховка, запчасти, ремонт, штрафы, паркинг и т.д.
— Послушайте, мужчина, 500 тысяч билетов, а выигрыш только один. Поэтому у вас практически нет шансов получить эту машину, а, следовательно, риск понести все эти расходы близок к нулю. Так вы берёте билет? - Анекдот №1 за 28 июня 2021
Сбербанк официально предупредил всех своих клиентов, что у него нет никакой Службы Безопасности.
- Анекдот №690
Расписание на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 — новогодние утренники, елки… Новый Год…
3 января 2013 — конец света по старому стилю: -) - Анекдот №3031
Однажды после работы решил сходить в кино. Пришёл в кинотеатр, а на кассе висит объявление «Билетов на 18:50 нет». «Блин!» — подумал я и стал размышлять, что делать, идти в другой кинотеатр или домой поехать…
В это время к кассе подходит девушка, читает объявление и задаёт вопрос кассирше: «А билетов вообще нет?». «Нет, один есть», — отвечает кассирша, девушка покупает билет и идёт смотреть кино.
А я стою и понимаю все недостатки моего технического образования и достоинства женского ума, который способен различить такие понятия как «Билетов нет» и «Билетов нет вообще». - Анекдот №8 за 18 октября 2022
— Продажи крайне низкие, работаем почти на грани самоокупаемости. При том что товар у нас всесезонный!! Что предложит наш маркетолог?
— Я бы посоветовал понаблюдать за конкурентами и выяснить чего не хватает их клиентам и на основании этого разработать новые продукты и услуги благодаря которым мы сможем переманить клиентов от конкурентов.
— Хорошая идея, так ты Отец Владимир в мечеть, ты Отец Павел в синагогу.