— Молодой человек, ну как мы можем взять вас на работу в наш банк, если у вас имеется судимость?!
— Зато у меня есть пятилетний опыт работы с клиентами вашего банка.
Похожие:
- Анекдот №3523
В банк заходят двое мужчин. Один говорит:
— Я хотел бы взять небольшую сумму…
— Номер вашего счета?
— Если бы он у меня был, я бы не держал сейчас в руке пистолет. - Анекдот №9 за 21 марта 2026
Пришла смс «На ваше имя оформляется кредит. Если это не вы, перезвоните в банк.» Позвонил в банк. Оказалось, что смс от мошенников, но банк уболтал-таки меня взять кредит. Теперь сижу, думаю, а на кого работали мошенники?
- Анекдот №11 за 06 сентября 2024
— К сожалению, мы не можем взять вас на работу. Шеф говорит, что рискованно брать на работу любителя коньяка.
— Но с чего вы взяли, что я любитель коньяка?
— Вы в переписке постоянно пишете ХОрошо. - Анекдот №3 за 15 декабря 2025
– Слышь, есть чё?
– Странный слоган у вашего банка… - Анекдот №13 за 17 апреля 2026
Предприниматель обсуждает получение кредита в банке.
Сотрудник банка:
— Вы берете кредит для вывода бизнеса на новый уровень. Но что будет, если это не получится?
Предприниматель:
— Тогда это будет не долг, а вклад вашего банка в развитие российского предпринимательства… - Анекдот №5 за 24 мая 2025
В кабинете у директора:
— У Палыча зарплата сто тысяч, а у меня пятьдесят. Почему?
— Палыч у нас пять лет работает, а ты один год, вот будет опыт работы, как у Палыча, поднимем и тебе зарплату.Через четыре года, там же:
— Я уже пять лет тут работаю, когда зарплату поднимете?
— Говорил же, когда опыт работы будет как у Палыча, а он у нас уже девять лет трудится. - Анекдот №20061
Я воспитан на высоких моральных принципах, поэтому в жизни привык всего добиваться сам. Взять, хотя бы, судимость и гастрит.
- Анекдот №13 за 10 декабря 2021
Как сегодня знакомятся.
– Девушка, можно с Вами познакомиться? Меня зовут Сергей.
– Молодой человек, у Вас есть QR–код?
– Да.
– Предъявите, пожалуйста… А документ, удостоверяющий личность… Так, снимите на полминуты маску… Всё хорошо, меня зовут Таня. У меня QR-код тоже есть. Может куда-нибудь сходим?