Наконец-то в нашей стране стали принимать нормальные законы.
Теперь дома нельзя содержать кобр.
Мужики, выселяйте тёщ!!!
Похожие:
- Анекдот №12 за 12 декабря 2018
Врачам и учителям запретят принимать подарки.
Слава богу, наконец-то с коррупцией в стране будет покончено. - Анекдот №11 за 14 июня 2025
Нельзя всё принимать как есть, кое-что надо принимать как пить дать.
- Анекдот №1 за 15 апреля 2025
— Вот это новость! В Госдуме обсуждают идею сократить рабочий день для женщин на один час — как меру поддержки рождаемости!
— То есть нормальные мужики еще на работе, а их бабы дома занимаются непонятно с кем повышением рождаемости?! - Анекдот №2 за 23 мая 2026
– Почему у нас законы такие странные?
– Всё просто: раньше спортсмены допинги принимали, а теперь – законы!© УгарИнфо
- Анекдот №4 за 24 мая 2026
Жена ведущего программы «Очумелые ручки» просит мужа наконец-то выкинуть пластиковую бутылку, патрон от лампочки и скотч и купить наконец нормальные презервативы
- Анекдот №13309
Беда России: те, кто должен принимать таблетки, вместо этого принимают законы.
- Анекдот 1502
По многочисленным просьбам населения, в нашем районе открыта служба одного окна. Теперь не надо таскаться в префектуру, налоговую, вуз, школу, ГАИ, больницу и прочие учреждения.
Взятки во все ведомства стали принимать в одном месте.
- Анекдот №1785
По многочисленным просьбам населения, в нашем районе открыта служба одного окна. Теперь не надо таскаться в префектуру, налоговую, вуз, школу, ГАИ, больницу и прочие учреждения. Взятки во все ведомства стали принимать в одном месте…