Мимо поста дорожной полиции зигзагами проносится машина. Нарушителя тормозят. Машина останавливается, оттуда выходит очень пьяный водитель, выплевывает на дорогу шоколадную конфету:
— Представляете… с ликером попалась!
— Я вчера перевел все свои сбережения в доллар.
— В смысле — в доллары?
— Не, все правильно — в доллар.
Вниманию встречающих… Поезд Минск — Москва опаздывает на 50 минут. … Встречайте электричку Дубна — Москва, там тоже люди, им тоже приятно…
Российские экономисты установили, что курс рубля не зависит от погоды.
— Что-то вы мне не нравитесь…
— А Вы пейте, пейте…
Все ок. Это Урал

Стоят три нарика и договариваются как будут тормозить такси.
— Так короче я останавливаю, говорю куда ехать и мы все садимся и молчим. Тут останавливается такси, они сказали куда ехать, сели и молчат.
Вдруг таксист спрашивает.
— Вы че ребята накурились?
Они удивленно его спрашивают.
— Откуда вы знаете?
— Ну ни#уя себе, сели втроём на переднее сиденье и молчат!
Фильм ужасов при просмотре в компании становится
комедией.
— Сосед, скотина, постоянно что-то сверлит перфоратором.
— Но когда-то же он отдыхает.
— Когда отдыхает, он поет в караоке.
Приезжает Изя в Израиль и первым делом идет в публичный дом.
И: — Мне, пожалуйста, Сару.
Ему отвечают:
* Сара занята.
И: — Я подожду.
Через час Сара освободилась, покувыркалась с Изей часок, Изя достает
200 долларов и отдает Саре. С: — Зачем так много, Боже ж мой?
Но деньги взяла.
На следующий день опять приходит Изя, и вся история повторяется.
На третий ...
Мальчик спрашивает отца, откуда он появился?
— Понимаешь, сынок, скакала по лесу козочка. А из чащи вышел козел, ну ты и появился.
Сыночек пошел к маме с расспросами, откуда он появился на свет?
— Сказала по лесу козочка, а навстречу благородный олень…
— А папа сказал, что это был козел.
— Сыночек, это был благородный олень. А твой папа как был козлом, так им и остался.
Поставьте себе цель — в новом году не бросить курить, не бросить пить, не начать заниматься спортом и не похудеть. И все у вас получится.

— Вадик, а помнишь, как мы с тобой случайно познакомились? — Помню, помню, дорогая… — Сначала встретились в электричке, даже номера телефонов не записали, я тебя потом искала «Вконтакте», но не нашла, а затем мы случайно встретились между парами… — Да, счастливый случай, что тут скажешь… Пусть думает, что это случайность. Не буду же я ей говорить, что в электричке я сумел её сфотографировать, ...
Районы-кварталы, живые пингвины
Я мандарин, мандарин, красивый.
Любовь-это когда она выёбывается и выёбывается. Выёбывается и выёбывается. Всё Выёбывается и выёбывается. А ты её до сих пор еще не отпиздил
Как изменились нынче зеркала!
Ты смотришь в них задумчиво, устало…
И вроде бы такая, как была,
Но только вот наивности не стало…
Вечером дома с женой, лежим в постели. Она начинает приставать с очевидными намерениями. В частности начинает покусывать в шею.
— Кто это меня кусает??
— Я, вампир!
— Гыыы, это я типа должен вбить осиновый кол тебе в грудь?
10 секунд молчания:
— Нуууу: не совсем вбить:
Пауза:
— не совсем в грудь:
Еще одна пауза:
— И не совсем кол…
Мордовская колония отзывает партию заключённых, выпущенных в 2008 году

Кажется, я начал замечать взаимосвязь между «я сегодня приготовил еду» и «Что-то меня подташнивает».
В женщине должны быть мозги, а не какие-то изюминки и загадки
В глухой деревне женился физик и уехал в свадебное путешествие, а с высшим
образованием больше никого нет. Ну Начальство в школе поискало, да и остановилось на батюшке (попе).
Проведи урок физики, заплатим, на службу всем селом сходим…(етс)
Значит заходит он в класс, здоровывается и задает первый вопрос:
— Что на свете тяжелее всего?
Вовочка руку тянет.
— Отвечай ...
Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу», немного знаний за каждым «Я не знаю», немного эмоций за каждым «Мне без разницы» и немного боли за каждым «Всё хорошо»
я над людьми не издеваюсь
я людям даже не хамлю
но за людей я лишь считаю
себя и пару человек
В детском садике намечается елка. воспитательница спрашивает у детишек:
— Машенька! ты кем будеш на елочку?
— я лисииичкой! а ты, Феденька?
— я медвежооооонком! ты степочка?
— я снежиииинкой! а ты Вовочка кем будеш?
— а я одену коричневую курточку, коричневые штанишки и буду какашкой и весь вам праздник обосру!
Едет таджик в метро, в Москве, читает газету. Вдруг слышит голос: «Подвинься, черножопый» ! Он быстро подвинулся и рядом кто-то сел. Таджик медленно перевел край глаза из газеты на грубияна. Им оказался негр. Чувства обиды и оскорбления вырвались у него со словами:
— Слюшай, по сравнению с твоим лицом моя жопа Снигурочка
Когда я учился в четвёртом классе у меня случилось воспаление аппендицита.
Итак, операция. Положили меня на место где делают операции. Надели маску для наркоза и постепенно моё тело начало заволакивать какой-то негой.
Вообщем я чувствую, что отрубаюсь. Вдруг включили прожекторы надо мной и я, испугавшись, что начнут резать, закричал:
— Подождите я ещё не уснул!
Последнее, ...
Вовочка, у тебя было 16 конфет, Андрей попросил у тебя 6. Сколько конфет у тебя осталось?
— Шестнадцать!!!
Ко мне теща приехала и живёт уже две недели. Но самое страшное, что ей невозможно объяснить, что с её дочерью мы уже полгода как развелись.
Встречаются два приятеля. Один говорит:
— Представляешь, вчера для хохмы через газету дал объявление, что на центральной площади города в 12 часов будет сбор мудаков.
— Ха-ха-ха! Наверное никто не пришел?!
— Вся площадь была забита!
— Да ты что?!
— Все пришли посмотреть на тех, кто придет!
А в детском саду всё было проще: обменялись конфетами и вы уже муж и жена.
Два малыша разговаривают в детском саду. Вов, ты знаешь, у нас
новая нянечка. Молоденькая,
ножки стройные, губки пухлые,
талия узкая, а груди… Хватит, Миш,
уже писюн в горшок не влазит.
Лес. Двое выходят на дорогу, думают как же до города добраться. Тут из лес выходит мужик с рулём от Камаза в руках:
— Садитесь ко мне в Камаз, довезу!
-Да не надо, спасибо…
Мужик достаёт пистолет:
— Садитесь! Сказал! Повезу!
Те 2-е сзади пристроились, бегут.
— Там скоро ГАИшник будет, а я без прав езжу, поэтому вас сейчас здесь высажу, а через километр заберу.
— Да, ...
— Вась, а Вась!
— Ну че тебе?
— А ты, если бы бабой был, в «Плэйбое» голой снялся бы?
— Ну, это смотря сколько заплатили бы.
— Вот с@ка! Все вы бабы такие!
— Мне замуж предложили выйти.
— Вау! и кто же?
— Родители
Когда Вовочка приходил в школу неподготовленным, он на уроке, вопреки логике, энергично тянул руку. «Знаем мы твои шуточки! — ласково говорили учителя. — Сиди уже!» Этот метод никогда не давал сбоя.
Перед вратами рая стоят водитель автобуса и священник.
К ним выходит Святой Петр:
— Ты, водитель, проходи, а ты, батюшка, подожди немного.
Священник возмущается:
— Как так? Я всю жизнь церкви посвятил!
— Ну и что? У тебя в церкви все спали, а у него в автобусе — все молились!
Привыкла всегда записывать свои расходы:
— транспорт 25 руб.
— газета 10 руб.
— не помню куда 7521 руб.
Диалог между двумя гопниками в троллейбусе:
.. , -Слышь, а где Васян, чо-то его не видно?
— Блин, да в больнице лежит
— А че с ним?
— Сотрясение мозга, сломаны челюсть, 6 ребер, рука и нога.
— Оо?? , а он чо, с лестницы навернулся?
— Да не, нажрался, вышел на улицу, прикопался до какого-то студента и порвал ему ватман.
Проснулся в 4 утра с мыслью: «скоро сессия».
Расстроился.
Потом вспомнил, что нет никакой сессии, а через 2 часа рядовой Соболев будет орать «ПОДЪЕМ»!!!
Расстроился еще больше ((
Берримор, что сейчас делает моя собака?
— О сэр! Она преобразует энергию белков, жиров и углеводов в продукт структурной неустойчивости определённой цветовой гаммы!
— Конкретнее!
— Срет, сэр!