Медведь-сын спрашивает медведя-отца:
— Папа, папа, а вот если я грибника поймаю, кушать можно?
— Можно, сынок.
— А вот если охотника?
— Можно и даже нужно.
— А если рыбака?
— Нельзя, сынок.
— Но почему, папа?
— Потому, сынок, что от рыбачьего мяса порядочные медведи алкоголиками становятся.
Оказывается, когда-то Владимир Путин в школе был старостой класса. Потом не был старостой. А потом опять был.
Гуляет мама с ребенком. Ребенок играет в песочнице. Копался он, копался, нашел чью-то потерянную лопатку зарытую и давай в рот совать, мама ему кричит:
— Брось каку!
Пацан отползает в угол песочницы и какает. Мама тут-же вслезы. Сынок подходит к ней и спрашивает:
— Мама, что ты плачешь?
— Да ты, сынок, весь в папашу растешь, все не по-людски, все не так понимаешь: — ...
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!
Каждый день на берег моря выходит
чукча и кричит в сторону Америки:
— Нищие! Вы нищие!
Друзья спрашивают:
— Почему нищие, когда они неплохо
живут?
— Аляску купили, а на Чукотку денег не хватило.
— Сегодня утром понял, что мой холодильник — девочка.
— Это как?
— Яиц нет!

Сидят в одной камере сексуальный маньяк и садист. Сексуальный маньяк мечтает:
— Вот сейчас сюда бабу!
А садист:
— И по морде её, по морде!
Пришёл Остап к дантисту:
— Доктор, сколько стоит удалить зуб мудрости?
— 80 гривен!
— О як! А подешевле можно?
— Ну если без наркоза, то можно и за 60!
— Все равно дорого, а дешевле нельзя?!
— Ну, если без наркоза, и просто плоскогубцами, то можно и за 40.
— А за двадцать?!
— Нуу, если без наркоза, пассатижами, да ещё и студентом-практикантом, то можно и за 20!
— Дюже ...
— Сынок, у меня подозрение, что твоя новая девушка — элитная проститутка.
— Боже, пап! Откуда такие выводы?
— Дороговато берет.
Из решений комиссии по внесению изменений в украинскую грамматику:
1. Слово ЧЛЕНН писать через два НН (шоб был длиннее)…
2. Слово ГРУД писать без Ь (шоб была тверже)…
Попадают русский, англичанин и француз на необитаемый остров. Их ловят дикари. Вождь говорит:
— Кто разольёт бутылку на три равные части — тому мешок золота, а если нет — уши обрежем.
Англичанин лил ровно час, дикари притащили весы: в двух стаканах одинаково, в третьем больше. Отрезали англичанину уши.
Француз лил два часа по линейке — в двух одинаково, в третьем меньше. Ему ...
В медицинской академии идут выпускные экзамены.
Профессор говорит:
— В мешке человеческие органы! Кто на ощупь назовёт орган и достанет его, тот сдал!
Один говорит:
— Сердце!- достаёт- сердце. Сдал.
Другой:
— Лёгкое! — достаёт- лёгкое. Сдал.
Девушка суёт руку в мешок и говорит:
— Сарделька.
Ей говорят:
— Это человеческие органы, вы хорошо подумали?
...

Когда я перехожу дорогу,
черная кошка плюёт через плечо три раза.
Нужен был монитор с несколькими видео разъемами.
— Привет. Слушай, посмотри у себя сзади, скольку у тебя выходов?
— Один, как у всех…
— Доктор, я сел на стул и у меня в заднице застряла газета.
— Что, правда?
— Нет, Экспесс…
Самая жлобская программа на ТВ — это «Что? Где? Когда?»: сидят шестеро интеллектуально развитых мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.
Идет по институту студент, а навстречу ему бородатый профессор. — Извините, профессор, можно задать Вам вопрос?
— Да, конечно.
— Скажите, Вы, когда спать ложитесь, бороду под одеяло убираете или сверху кладёте?
— Не знаю, не обращал внимания.
— Ну, извините…
Через неделю этот профессор, с мешками под глазами, встречает того самого студента, хватает его трясущимися ...
— Доктор, у меня звенит в ухе!
— А вы не отвечайте

Корреспондент спрашивает директора дурдома, какой тест является критерием для выписки.
— Мы наливаем полную ванну воды, кладём рядом чайную ложечку и большую кружку, и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
— Ну любой нормальный человек возьмёт кружку.
— Нет, — говорит директор, — нормальный человек вынет пробку.
Знать — не значит уметь. Знать — это наследственный привилегированный слой общества.
— А вы кем работаете?
— Я коекто.
— В смысле?!
— Ну абота такая в едакции: испьявляю ошибки в текстах.
Приходит женщина к психологу, вся побитая, в синяках, просто жалко смотреть.
Психолог: — Господи, что же с вами произошло?
Женщина: — Да понимаете, доктор, муж как домой пьяный придёт, так меня и бьёт…
Психолог: — Я знаю прекрасное народное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки и как только муж придёт домой — сразу начинайте полоскать отваром рот.
Через две ...
Таааак… чтобы быть хорошей женой, надо быть в доме — хозяйкой, в гостях — королевой, в постели — пр@ституткой.
Господи! лишь бы не перепутать
Врачи получают 15 тыс. рублей, а футболисты — 20 млн. Почему? Спасение жизней — унылая хуйня, по сравнению с мячиком на травке
Зашёл в туалет, а там…
Два друга разговаривают:
— я переспал с твоей женой и она забеременила, так значит мы родственники?
— нет, теперь мы квиты…
ри ввозраста в жизни женщины:
Нервирует отца.
Раздражает мужа.
Бесит зятя.
Есть у меня друг-металлюга. Очень яркий типаж: рост — 190, бородатый, волосатый, в коже и металле. Несмотря на такой грозный вид, очень приятный в общении человек.
Недавно встретились, а он, оказывается, уже женился, и даже ребёнок есть.
— Решил дите с младых ногтей приучать к правильной музыке… Включил вчера ему «АС/DС».
— И что?
Вздохнул:
— Обосрался…
Скандалить начали еще в день свадьбы. Погладил себе брюки, через фату.
— Мама, а можно я пописаю?
— А уроки ты сделал?
Здравствуй дедушка Мороз! Тут такое дело… Хорошо что ты с мешком! Надо спрятать тело…
Не хочешь ни с кем делить мужчину — НЕ ПИЛИ его!
Грузин собирается на свидание и говорит другу:
— Одену белый-белый костюм, белый-белый ботинка, белый-белый рубашка, белый-белый галстук и буду совсем красивый.
— Ты ещё зелёный кепка одень, совсем как кефир будешь.
Свиной грипп — это когда ты гриппуешь, а эти свиньи даже не позвонят, чтобы узнать жив ли ты.
Пусть первым кинет в меня камень тот, кто… да подождите, я не договорил!!!
Регистратура клиники по лечению сексуальных расстройств:
— Дедушка, еще раз объясняю, вы невнимательно слушали нашу рекламу. Да,
мы увеличиваем размер, НО НЕ ПЕНСИИ!
Вот молодёжь говорит, что книги сейчас вообще нафиг не нужны — все, мол, есть в интернете…
А чем, спрашивается, столик шатающийся подпереть?!
Яндексом?!
Вовочка говорит:
— Мои родители мультиков боятся. Как мультики показывают,
они меня к телевизору сажают, а сами залезают под одеяло и трясутся.
С форума:
— Нужен костюм гнома, размер 54, рост 178.
Первый комментарий:
— Белоснежку даже представить страшно.
Парень с блондинкой занимаются любовью, вдруг она спрашивает:
— Ты презерватив-то одел?
— Нет, а зачем?
— А вдруг у тебя СПИД.
— Да нет у меня СПИДа, не переживай.
— Фууух! Не хотела бы я второй раз заразиться.