— ВДВ — это войска дяди Васи.
— Ну!
— А ВТБ — это какие войска?
Похожие:
- Анекдот №1 за 02 августа 2023
Берут интервью у генерала Маргелова, бывшего главкома ВДВ, «Дяди Васи».
-Товарищ генерал, а правда ли, что в момент отрыва от рампы очко десантника способно перекусить стальной лом?
— Неправда. В момент отрыва от рампы в очко десантника невозможно просунуть даже иголку. - Анекдот №5059
В одной из городских школ идет родительское собрание.
Классный руководитель говорит:
— На прошлом собрании мы решили в классе сделать ремонт. Кандидатами — спонсорами были папа Оли, Сережи, Жени и Васи. Победителем должен был стать самый богатый. И им стал папа Васи!!!
Все:
— Ура! Молодец!
Папа Васи недоуменно пожимая плечами:
— Как я? Папа Оли — народный депутат, папа Сережи — заместитель мэра, папа Жени — хозяин крупного предприятия, а я — торгую на лотке на базаре.
Классный руководитель:
— Ну, я конечно многого не знаю, но судя по налоговым декларациям, самый богатый — это Вы! - Анекдот №23 за 20 декабря 2018
Дональд Трамп заявил, что выводит войска из Сирии, так как ИГИЛ повержен и вся территория под контролем. Подумаешь, Владимир Путин каждый год выводит войска из Сирии по той же самой причине.
- Анекдот №21 за 20 января 2022
На украинской границе:
— Зачем здесь столько войска?
— На случай провокации.
— А если провокации не будет?
— Как же не будет, раз здесь столько войска! - Анекдот №6 за 07 августа 2026
Наши войска освобождают деревню за деревней, город за городом и вражеские войска освобождают деревню за деревней, город за городом.
Но есть один нюанс. - Анекдот №2 за 22 января 2023
— Бабушка, а в какие игры на телефоне ты играла в детстве?
— Какие-какие… Найти в справочнике фамилию Красношапко, позвонить и спросить Сероволко… - Анекдот №19127
Если у вас нету тети — значит вам нравятся дяди…
- Анекдот №4 за 23 июля 2019
Ой, ну что за мужики пошли!? Стоит сейчас такой спрашивает у «заи» в телефоне какие яблоки брать.
Настоящий мужик ни у кого ни про какие яблоки спрашивать не будет.
Купил какие понравились и всё.
Даже если это картошка.