Математичка оценила трапеции и дельты стриптизёра на неудовлетворительно и заплатила за пересдачу.
Похожие:
- Анекдот №4 за 12 сентября 2019
— Кто вы такой, чтобы мне указывать, что я делаю правильно, а что нет? Я сама разберусь, как и что мне делать в данной ситуации! Я заплатила вам деньги, и будьте добры предоставить мне мною оплаченное! И вообще, с какой стати я, женщина, должна выполнять указания какого-то мужчины? Это сексизм!
— Дама, успокойтесь! Придёте на пересдачу вождения ещё раз… - Анекдот №8 за 29 мая 2019
Помню как мне математичка говорила что у нас не всегда будет калькулятор под рукой АХАХХАХАХАХАХХАХ
- Анекдот №8827
Друг рассказывает про пересдачу экзамена:
— Ну я ему и нарисовал график уебывания функции…
— Может все же убывания? Или она уж очень быстро убывала? - Анекдот №9 за 11 декабря 2018
Записывайте номер телефона учительницы, диктую: отлично, хорошо, отлично, удовлетворительно, удовлетворительно, неудовлетворительно, отлично.
- Анекдот №9 за 07 января 2026
В детстве я любил суп из бульонных кубиков (которые на самом деле параллелепипеды) и рыбные треугольники (которые на самом деле трапеции). Поэтому y меня так много двоек по геометрии.
- Анекдот №16 за 08 октября 2019
Лень — это когда зубной щёткой драишь гальюн, потому что лень было прийти на последнюю пересдачу.
- Анекдот №15 за 28 апреля 2026
— Вышла на прогулку с собаками, оценила ущерб по району. Деревьев, конечно, попадало жуть, и всё на иномарки. Отечественный автопром не пострадал.
— То, что мертво – умереть не может. - Анекдот №5 за 10 июня 2021
На самом деле Россия заплатила большие деньги за рекламу Крыма на футболках Украины.