Сейчас девушки активно делают селфи, чтобы ближе к сорока выставлять их на сайтах знакомств как новые.
Похожие:
- Анекдот №2750
Дамы пытаются найти настоящих мужчин на сайтах знакомств. Наивные! Да не сидят настоящие мужчины на этих сайтах, они в это время в хоккей играют.
- Анекдот №9 за 13 декабря 2019
В чём разница между сайтами знакомств и техподдержкой МТС? На сайтах знакомств иногда отвечают.
- Анекдот №7 за 07 ноября 2021
Не надо бояться, что начнутся массовые посадки делающих селфи. Это просто начало чисто экономического предприятия. Сейчас попугают, потом порадуют своей «гуманностью» и начнут за селфи штрафовать. Не, ну серьезно, у нас тут штрафодобывающая экономика, а миллиарды селфи люди делают и ничего за это не платят?! Думаете, они могли это допустить? Будут штрафы за селфи в общественном месте, а люди будут платить и радоваться, что не сажают. И всем хорошо.
- Анекдот №9 за 25 апреля 2022
Девушки, которые делают вид, что счастливы в отношениях с моими бывшими, але. Я их знаю. Вы улыбаетесь только для селфи. Потом сразу рыдать.
- Анекдот №20143
Молодые девушки, которые постоянно делают селфи сидя на подоконнике, почему-то напоминают мне комнатную рассаду, из которой потом обязательно вырастут — овощи.
- Анекдот №21386
На сайтах знакомств — половинки женских фотографий с отрезанными мужиками.
- Анекдот №6 за 04 июля 2026
Большинство девушек на сайтах знакомств делятся на тех, у кого лишний вес и у кого лишние запросы.
- Анекдот №1 за 23 февраля 2024
Подруга насмехалась надо мной, говоря, что на сайтах для знакомств мужа не найти. Ну не знаю… её мужа я там нашла почти сразу.