Медицина — это тонкое, практически ювелирное искусство поддерживать человека больным, но не настолько, чтобы он умер и перестал платить.
Похожие:
- Анекдот №22242
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.
- Анекдот №14 за 16 сентября 2021
Старый еврей женился на двадцатилетней. У него интересуются:
— А как у вас с сексом?
— Практически каждый день.
— Да ладно!
— Таки да. Практически в понедельник, практически во вторник, практически в среду… - Анекдот №21314
Только раньше были возможности воскресения из мёртвых. С тех давних пор медицина настолько шагнула вперёд, что сейчас такие вещи невозможны.
- Анекдот №13 за 10 августа 2026
Трамп известен, в том числе, как автор книги «Искусство заключать сделки». После окончания президентского срока планируется выпуск второй части — «Искусство говорить о заключении сделок»
- Анекдот №19770
Есть такое великое искусство — умение мириться.
Но есть искусство и выше этого — способность не ссориться. - Анекдот №6 за 17 апреля 2020
Приехал к бабушке, смотрю она Кашпировского на ноутбуке смотрит, банок с водой понаставила, ноутбук к больным местам прикладывает:
— Бабушка, они же все шарлатаны.
— И не говори, внучок, почти тридцать лет хорошего человека не показывали. - Анекдот №5 за 25 ноября 2025
Я настолько перестал следить за фигурным катанием, что сейчас из мужчин, имеющих к нему отношение, знаю только Пескова.
- Анекдот №21142
Я настолько плох в выращивании цветов, что у меня умер горшок.