«А теперь Драпатый!! Я сказал: Драпатый!!!»
Похожие:
- Анекдот №12 за 22 июля 2026
Один президент в одной стране назначил главнокомандующим вооружёнными силами генерала по фамилии Драпатый.
Что бы это значило? - Анекдот №16713
От масштаба личности многое зависит.
Один замазал черной краской прямоугольник с равными сторонами и сказал, что это картина.
И все ему поверили.
Другой сказал, что вода — это теперь вино.
И все ему поверили.
Третий нарезал бумаги и сказал, что она стоит больших денег.
Но Мавроди поверили не все… - Анекдот №13 за 11 августа 2019
— Предсталяешь? Он сказал: Ну все, теперь придется с ней трахаться, пока не найду лоха, который заберет.
— Ничего страшного. Мой, после того, как купил поделие отечественного автопрома, тоже так говорит.
— Но мой это сказал выходя из ЗАГСА! - Анекдот №18 за 23 марта 2019
— Я теперь не буду вашим Президентом, — сказал президент Казахстана, выдержал небольшую паузу и добавил: — Теперь я буду вашей столицей!
- Анекдот №11 за 24 января 2021
Заместитель приходит к главврачу.
— Как теперь его семье в глаза смотреть?!!
— Что случилось?
— Эти твари санитары вчера напились и живого отвезли в морг, а мертвого на операционную! Как теперь его семье в глаза смотреть?!
— Что, умер в морге?
— Да нет, сказал что наконец-то отоспался в тишине, а утром к себе в палату поднялся. А вот мертвого прооперировали, сейчас в реанимации, состояние стабильное. Как теперь его семье в глаза смотреть, им уже сообщили что пациент умер?!! - Анекдот 610
— Великий Мастер! Три года каждое утро я смотрел как восходит солнце и каждый вечер— как оно садится. Научите меня КунгФу.
— Да, –сказал Великий Мастер. – Но прежде ты должен научиться зависать на высоте 5 метров от земли.
Молодой человек ушел. Но через 5 лет вернулся.
— Великий Мастер. 5 лет каждый день я посвящал себя тренировкам, и теперь я могу зависать над землей, — сказал молодой человек и завис на высоте 5 метров от земли.
— Нифига себе, – сказал Великий мастер.
- Анекдот №2 за 17 октября 2024
Когда Саня понял, что ему нечем рассчитаться с проституткой, он сказал:
— А теперь ты меня… - Анекдот №14 за 09 ноября 2025
Теперь на Таймс Сквер будем отмечать Курбан Байрам, сказал новый мэр Нью-Йорка…