А ведь Мадуро предупреждал – нападёте на Венесуэлу, нефть будет по 100, 150 и 200 долларов.
Никто не верил, а нефть уже по 150!
Похожие:
- Анекдот №4 за 16 марта 2020
Нефть упала со ста до пятидесяти долларов за баррель. Президенстский срок увеличен с четырех до шести лет.
Нефть по тридцать долларов за баррель. Президентские сроки обнуляются.
Это точно симметричный ответ? - Анекдот №7 за 31 января 2020
Почему Правительство и Парламент при планировании бюджета закладывают цену на нефть в сорок долларов за баррель, хотя реально нефть стоит в полтора или два раза дороже? Так оно предусматривает то, что все, что выше сорока долларов, в бюджет не попадёт, а сразу перекочует в их карманы.
- Анекдот №1 за 20 февраля 2020
Краткое описание дела ЮКОСА:
— Комсомольцы отжали нефть у народа.
— Чекисты отжали нефть у комсомольцев.
— Теперь народ, за отжатую у него нефть, должен заплатить 50 млрд долларов комсомольцам.
Итог: у комсомольцев 50 млрд, у чекистов нефть, а народ без денег.
Вот это многоходовочка! - Анекдот №7 за 05 января 2026
Чё все разорались-то? США просто возьмут Венесуэлу, сделают из нее конфетку и вернут народу этой страны. Это как оздоровление компании. Не, ну там возьмут за услуги ерунду какую-нить. Нефть, например.
- Анекдот №9 за 10 июня 2020
А ведь еще папа предупреждал — берегись автомобиля…
- Анекдот №2 за 04 ноября 2024
А я вот ещё в мае говорил, что скоро ноябрь. Нет, мне никто не верил.
- Анекдот №10965
Золотые правила ведения бизнеса в России:
— Что бы ни случилось, повышай цену.
— Будь всегда в курсе, в курсе доллара. Если доллар поднялся на 20% — поднимай цены в два раза. Если доллар опустился на 20% — поднимай цены в три раза.
— Следи за ценой на нефть: если она растет, значит скоро подорожает бензин. Будь готов повысить свои цены. Если нефть падает, значит скоро подорожает бензин — повышай цены уже сегодня.
— Люби свое государство — закладывай в цену товара налоги, взятки, откаты. А так же просто «на черный день».
— Если тебя оштрафовали, поднимай цены. Ведь откуда еще взять денег на покрытие убытков.
— Если у тебя расширение производства, поднимай цены. Ведь откуда еще взять денег на расширение…
— Если у тебя прибыль, поднимай цены — ведь теперь ты солидная фирма!
— Если кризис, никто не покупает твой товар — поднимай цены. Клиент испугается и будет покупать впрок.
— Если у тебя все хорошо, торговля идет, прибыль стабильно большая, то ты можешь наконец расслабиться и съездить в отпуск… Только не забудь перед отъездом поднять цены. А то мало ли что произойдет пока ты будешь отдыхать. - Анекдот №13583
Повышение пенсионного возраста очень выгодно для россиян. Ведь если повысить его, например, до 100 лет, то пенсию можно будет увеличить до 1 млн. долларов в месяц!