Я уже представляю себе разговор между фсбешниками с 12-ю ярдами, и теми, кто пришел их арестовывать:
«Что, 12 миллиардов и мирно расходимся?! Мы люди серьезные. Вы эти копейки участковому за регистрацию предлагайте или гаишнику за превышение.»
Похожие:
- Анекдот №15395
Вопрос армянскому радио:
— В чём разница между теми, кому 60, и теми, кому 20?
Ответ:
— Те, кому 60, знают, что в душе они ровесники с теми, кому 20. А те, кому 20, никак не могут в это поверить. - Анекдот №8 за 02 мая 2023
Во время публичного чтения своих стихов поэтом N произошла драка между теми, кого зацепило до слёз, и теми, кого пробрало до мурашек.
V.Moshkevich - Анекдот №11 за 03 ноября 2024
Почему за инопланетянами приходят люди в черном, а за теми, кто их видит — люди в белом?
- Анекдот №18762
Едет старичок на горбатом «Запорожце», его останавливает гаишник:
— Ваши права!
— Вот, пожалуйста.
— Так-с, понятно, платите штраф за превышение.
— Вы что, да я ж только под 40 ехал!
— Да хоть под 240 — за превышение пенсионного возраста! - Анекдот №5 за 01 июня 2023
В юности я выбрал себе принципом поступать с людьми так, как они поступают со мной. Я дружил с теми, кто хотел дружить и торговал с теми, кто хотел торговать. Я бил агрессоров, обманывал мошенников, предавал предателей. В общем, не прошло и двадцати лет, как я обзавёлся репутацией самой мерзкой, самой подлой и самой непредсказуемой твари, какую только рождала эта планета.
- Анекдот №4 за 21 января 2021
Путин пришел в ярость, когда узнал про дворец за 100 миллиардов. Он платил 200.
- Анекдот №9 за 12 сентября 2026
Отгулял свой отпуск мой знакомый инопланетянин. Вернулся загоревшим, покруглевшим, а поскольку пятница у нас пивной день, то и был повод хорошо попить пивка. Разговор протекал у нас мирно, пока я не задал вопрос, почему же инопланетяне, уже долго живя на нашей планете, скрываются от нас и не хотят вступать с нами в контакт. И получил исчерпывающий ответ.
— Да как же с вами вступать в контакт. Прислали вам философа — вы его на кресте распяли. В Европу прислали технарей, вы обьявили их колдунами и на кострах посжигали. На Востоке присланных ученых обьявили джинами и камнями забили, в Африке экспедицию, так ту сожрали.
— Но теперь-то другие времена и другие люди.
— Ага, люди может и другие, а кто тогда из милейшего рептилоида Гены сапоги сделал? - Анекдот №10 за 06 сентября 2020
Между фразами «он нормально зарабатывает» и «он какие-то копейки домой приносит» стоит только… свадьба.