Валерий Залужный призвал заключить мир «без полной победы над Россией». Видимо, он больше не считает обязательным захват Украиной Владивостока.
Похожие:
- Анекдот №5 за 01 мая 2026
— Дональд Трамп очень поддержал предложение Владимира Путина об организации перемирия между Россией и Украиной в честь Дня Победы.
— Не мудрено, что поддержал. Трамп-то думает, что Путин говорил о победе США над Ираном. - Анекдот №8500
Открытие Крымского моста — это грубое нарушение Россией суверенитета США над Украиной.
- Анекдот №13 за 12 декабря 2025
Пресс-секретарь Белого дома заявила, что Трамп чрезвычайно разочарован обеими сторонами этой войны:
— Украиной — потому что этот коррумпированный режим без выборов и намека на демократию упорно желает продолжать проигранную войну, на которой так удобно воровать, и не соглашается на мирный план США, пытающихся сохранить от Украины хоть что-то;
— Россией — потому что не может же президент США быть разочарован только Украиной. - Анекдот №13017
Ожесточённые бои между Россией и Украиной развернулись ВКонтакте.
За два дня сражений обе стороны потеряли большую часть здравого смысла. - Анекдот №6 за 07 октября 2020
Путин считает, что в Киргизии не третий Майдан, а праздник по очередному списанию Россией долгов.
- Анекдот №2 за 16 января 2026
— Экс-глава МИД Финляндии призвал открыть границу с Россией ради экономики.
— Если они это сделают, России надо закрыть границу с Финляндией, как минимум в воспитательных целях! - Анекдот №14 за 19 октября 2020
— Трамп считает, что в случае победы Байдена США ждет депрессия.
— Опять плагиат!
— С чего?
— Нет Путина — нет России. - Анекдот №6 за 07 апреля 2026
Министр войны Пит Хегсет призвал американцев молиться о даровании победы воинству во имя Иисуса Христа.
Пит, если ты о новом крестовом походе, то Гроб Господень не в Иране, а в Израиле…