Замечено, что банкоматы отечественного производства работают с небольшим откатом.
Похожие:
- Анекдот №3 за 15 мая 2025
Следующий закон нужно принять о пересадке всех такси на водителей отечественного производства — вот за это народ реально был бы благодарен.
- Анекдот №7 за 16 августа 2022
— Скажите какой процент отечественного производства в вашем новом автомобиле?
— Где-то 66%
— Здорово! А какие конкретно узлы и детали?
— Наценка. - Анекдот №17 за 01 ноября 2021
В России стартовали продажи отечественного смартфона AYYA T1 производства IT-корпорации «Ростех». Как утверждает производитель, смартфон нельзя подслушать, «взломать» или перехватить данные. Смартфон выйдет в трех версиях с 64, 128 и 256 метрами телефонного кабеля в комплекте.
- Анекдот №4 за 23 ноября 2019
Госдума приняла закон о предустановке отечественного софта.
Только вот основной проблемой отечественного софта является некачественный перевод с китайского. - Анекдот №2 за 12 июля 2021
Проблема производства мяса из растений состоит в том, что уже существует высокоэффективная технология производства мяса из растений — корова.
- Анекдот №9 за 08 мая 2026
Человек может смотреть бесконечно на 3 вещи:
— как работают другие
— как работают другие
— как работают другие - Анекдот №22164
Бесят, сука, банкоматы, выдающие сообщение «Вставляйте купюры пачками не более 40»! Я столько и в руках никогда не держал!
- Анекдот №10710
Почему работники налоговой не любят смотреть на морской прибой?
Прямо на глазах происходит откат за откатом, а ничего поделать не могут.