В Москве и Петербурге полиция ходит по домам и спрашивает, почему в выходные никто в вышел, они что — зря центр оцепляли?
Похожие:
- Анекдот №12121
При разгоне незаконного митинга в день голосования в Санкт-Петербурге полиция вместо автозаков использовала школьные автобусы.
0 - Анекдот №21316
Лондон, полдень. Из неприметного, смутно исторического здания один за другим выходят граждане еврейского вида в плащах с капюшонами и гуськом направляются к остановке общественного транспорта. Естественно, тут же прибегает молодой, полный энтузиазма журналист.
— Хелло! Вы кто?
— Мы жидомасоны.
— Вау! А куда идете?
— По домам. Мы самораспустились.
— Почему?!
— В нас больше никто не верит. Теперь во всем Путин виноват.0 - Анекдот №14972
Почему президентом Украины не стал Янукович? Лицом не вышел… А Ющенко
— вышел!0 - Анекдот №20536
На митинге. Один пожилой человек больше всех скандирует лозунги. Полиция подбегает и забирает только молодежь.
Пожилой возмущается:
— А почему меня не забираете?
Полиция отвечает:
— На вас некуда направлять отрицательные отзывы и портить вам характеристики.0 - Анекдот №10138
В Москве состоялся гей-парад, собрались журналисты, правосланые активисты, полиция, националисты и разные другие пидорасы. Геи не пришли!
0 - Анекдот №3824
Пошел как та охотник на медведя, ходит по лесу ходит, и вдруг проваливается в Ямку, а там медвежонок в горшке сидит, какает.
Охотник ахуел и спрашивает:
О- здравствуй малыш, а мама дома?
М- нет ушла за молоком
О- а папа?
М- а папа на работе.
О- ну ты ска попал, Пздц тебе!
Вдруг медвежонок орет: Баабушкаааааааа0 - Анекдот №8699
Вся питерская полиция ищет фальшивых гаишников, которые собирали взятки с петербургских водителей.
Никто не любит конкуренции))
0 - Анекдот №16447
В тюрьму прибыли проверяющие. Один из них спрашивает начальника тюрьмы:
— Почему при такой ненадёжной охране никто у вас ещё не сбежал?
— А я им каждое утро сообщаю об очередном росте цен.0