Ученые Сколково синтезировали мясной продукт со вкусом говядины и свинины одновременно. «Говнина» уже запатентована Роспатентом.
Похожие:
- Анекдот №12 за 10 мая 2020
Сколковские учёные сегодня проведут уникальный эксперимент по скрещиванию свинины с шампуром.
- Анекдот №11683
Ученые из Сколково приступили к разработке теории относительности к беспределу власти с пониманием.
- Анекдот №21 за 11 июля 2020
Ученые Сколково установили, что основная причина лесных пожаров — пьяные, курящие бобры.
- Анекдот №2 за 07 мая 2020
Ученые Сколково установили, что коронавирус также передается и половым путем, если трахаться без масок…
- Анекдот №4 за 30 сентября 2020
Ученые Сколково установили причину утечки кислорода на МКС: один, сука, америкос слишком часто дышит…
- Анекдот №20943
Учёные из Сколково совершили прорыв в квантовой телепортации! Они успешно телепортировали 10 миллионов долларов на счета в оффшоры.
- Анекдот №8 за 22 ноября 2024
Есть чипсы со вкусом шампанского, есть чипсы со вкусом чёрной икры.
Теперь хотелось бы попробовать чипсы со вкусом ипотеки под три процента… - Анекдот №20 за 01 декабря 2018
Учёные Сколково изобрели особо чувствительный детектор лжи. Однако он сгорел после того, как кто-то случайно включил рядом телевизор.