О великих людях писатели создают толстые романы. История моей жизни может поместиться в одной SMS-ке.
Похожие:
- Анекдот №11803
«Одной капли хватит, чтобы перемыть всю посуду.» — самая отвратительная ложь всей моей жизни.
- Анекдот №15 за 31 августа 2022
Всё население мира может поместиться в Московской области. Но не будет.
- Анекдот 2599
Швейцария может семь раз поместиться на территории Тюменской области. Но не хочет.
- Анекдот №9401
Эта история произошла с одной моей хорошей знакомой, работающей
в небольшом городке ветеринаром. Больше всего из ее рассказов
мне понравился следующий диалог по телефону:
— Помогите ради бога!! Мой попугай упал в кастрюлю с кипящими щами —
что мне делать???!!
— Варите дальше … - Анекдоты до слез и без отрыва
Сборник

Анекдот – это небольшая, веселая история из жизни. Что может быть лучше, чем начать день с хорошего анекдота!
Мы не стали разбивать анекдоты по категориям, так как при прочтении анекдотов одной и той же тематики это немного утомляет. Любите и понимайте хороший, смешной юмор. Рассказывайте анекдоты друзьям, делитесь в социальных сетях и станьте душой компании.
Спасибо всем, кто сочиняет анекдоты, глядя новости, за то, что остальные могут узнавать новости, читая анекдоты!
139.00 руб. Купить книгу
- Самые свежие ржачные анекдоты
Сборник

Анекдот – это небольшая, веселая история из жизни. Что может быть лучше, чем начать день с хорошего анекдота!
Мы не стали разбивать анекдоты по категориям, так как при прочтении анекдотов одной и той же тематике это немного утомляет. Любите и понимайте хороший, смешной юмор. Рассказывайте анекдоты друзьям, делитесь в социальных сетях и станьте душой компании.
Спасибо всем, кто сочиняет анекдоты, глядя новости, за то, что остальные могут узнавать новости, читая анекдоты!
149.00 руб. Купить книгу
- Анекдот №5 за 20 апреля 2026
Тяжёлые времена рождают сильных людей, сильные люди создают лёгкие времена. Лёгкие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжёлые времена.
Сделаем россиян снова сильными! (с) Партия Единая Россия.
- Анекдот №8 за 08 сентября 2023
А давайте не будем себя обманывать… Пафосно восклицать «О, это любовь всей моей жизни» следует только в конце этой самой всей жизни.

