В России возможны только два мнения — Путина и ошибочное.
Похожие:
- Анекдот №2 за 18 февраля 2025
Администрация США ввела против России все санкции, которые только возможны. Теперь, для того, чтобы ввести новые санкции, им нужно отменить старые.
- Анекдот №1 за 04 марта 2024
— Гарантирует ли государство право на свободу выражения своего мнения?
— Конечно, как же иначе! Вот только свободу после выражения этого своего мнения — уже не гарантирует. - Анекдот №19869
Американский институт изучения общественного мнения Gallup провел в России очередное социологическое исследование. На вопрос: «Что России лучше вернуть — Крым или Курилы?» 87% опрошенных россиян ответили: «Аляску!»
- Анекдот №1 за 31 января 2021
Ротенберг назвал себя хозяином дворца Путина, отцом дочерей Путина и президентом России.
- Анекдот №14 за 04 января 2019
Вы только вдумайтесь! В России 140 миллионов человек, и нет никого, кроме Путина, кто мог бы управлять страной!
- Анекдот №14 за 02 апреля 2019
— Чем выборы в России похожи на выборы в Украине?
— От мнения россиян тоже ничего не зависит! - Анекдот №11 за 12 апреля 2021
Путина возмутили цены на жильё в России.
Странно.
Стоимость его дворца озвучили чёрте когда, а реакция последовала только сейчас.
Тормозит старик. - Анекдот №13 за 22 сентября 2025
В войне Запада против России США взяли на себя самую трудную — словесную часть: Трамп ругает Путина не реже двух раз в день. Ну а самую легкую — экономическую часть войны — США оставили Европе. А чтобы Европе не было совсем уж легко, американцы предложили ей разорвать экономические связи не только с Россией, но и заодно еще с Китаем и Индией, руководителей которых Трамп обязался ругать не реже, чем Путина.