Для повышения рождаемости надо законодательно запретить мужчинам любить глазами, а женщинам – ушами.
Похожие:
- Анекдот №12 за 24 июля 2019
Депутаты предложили законодательно запретить мужчинам ходить по улицам с голым торсом. Что характерно, про женщин не сказали ни слова
- Анекдот №10 за 31 января 2026
— Как вы полагаете, кому тяжелее жить: женщинам или мужчинам?
— Однозначно мужчинам.
— Почему?
— Так из-за женщин… - Анекдот №11598
Надо запретить мессенджеры. Ими могут пользоваться террористы.
Надо запретить слова, ими могут пользоваться террористы. Надо запретить автомобили, ими могут пользоваться террористы. Надо запретить телефоны, водопровод, электричество. Ими могут пользоваться террористы.
Надо запретить мебель, одежду, обувь, зеркала, велосипеды, самолеты, корабли.. Ну вы поняли, ими же могут пользоваться террористы.
Но самые опасные террористы — это те кто пользуется госдумой и силовыми структурами. Вот что надо запретить в первую очередь. - Анекдот №15751
Для повышения рождаемости государство выделило Папе Карло грузовик бревен.
- Анекдот №14 за 12 декабря 2025
Появилась инициатива запретить продажу алкоголя беременным женщинам. Нет пока только единого мнения, с какого срока женщинам не продавать спиртное: с 6-ти месяцев, с 3-х месяцев, с 1-го месяца, с 1-го дня или с 1-го часа беременности.
- Анекдот №20621
Вот сторонницы 100%-ного феминизма говорят, что к женщинам всегда надо относиться, как к равным мужчинам. А вот если пожарные при пожаре будут в первую очередь спасать из горящего здания женщин, а не мужчин, эти феминистки тоже назовут пожарных грязными сексистами и подадут на них в суд?
- Анекдот №21017
Мужчинам, отказывающим женщинам в уме, женщины отказывают чаще.
- Анекдот №18 за 05 августа 2021
Мужчинам нужно мало, но от многих, а женщинам много, но от несуществующих.