Дональд Трамп передумал вводить 20-процентный сбор за проход через Ормузский пролив, он введёт сбор в 50%.
Похожие:
- Анекдот №19 за 15 июля 2026
Иран вводит экологическую пошлину за проход через Ормузский пролив. Трамп за проход требует 20%. Участники гей-парадов считают, что это проход противный и предлагают ходить через какой-нибудь задний проход.
- Анекдот №18 за 05 марта 2026
[indent]- Представляешь, Трамп объявил, что американские ВМС в случае необходимости займутся охраной судов, проходящих через Ормузский пролив. США предложит страхование от политических и иных рисков судоходным кампаниям «по разумной цене»!
[indent]- Во времена моей бурной юности это называлось «бандитская крыша»… - Анекдот №7 за 07 апреля 2026
А спорим, летом молодую картошку из Белоруссии в Россию повезут через Ормузский пролив?
- Анекдот №17 за 20 декабря 2018
Украина снова готовит проход своих ВМС через Керченский пролив.
Ну что сказать: такая у них программа утилизации. - Анекдот №6 за 09 апреля 2026
Трамп: «Благодаря великолепным действиям нашей прекрасной армии, мы обязали Иран контролировать Ормузский пролив, заставили режим аятолл взимать плату за прохождение судов и вынудим их продолжать обогащение урана».
- Анекдот №18 за 03 декабря 2018
В качестве симметричного ответа на въезд мужчин в Украину, разрешен проход украинских судов через керченский пролив, но только с женским плавсоставом.
- Анекдот №9 за 12 июня 2026
Трамп решил ударить по Ирану.
Трамп передумал бить по Ирану.
Трамп передумал не бить по Ирану…
Ну, в общем, это длинная история! - Анекдот №9 за 13 апреля 2026
Трамп: «Чтобы разблокировать пролив, надо заблокировать пролив!»