- Анекдот №15 за 18 апреля 2026
В России запретили запрещать запреты, после чего запреты на запреты самозапретились, из-за чего произошло запрещенное раззапрещение. В ходе запрещенной неразберихи [запрещена на территории РФ] образовалось запрещенное запретобесие
- Анекдот 1747
Ввели зимнее время — отменили зимнее время. Опять ввели зимнее время — повысили штрафы — отменили зимнее время.
Сократили пенсии, и снова ввели зимнее время. Запретили митинги, отменили зимнее время. Ввели зимнее время. Закрыли Интернет, посадили оппозиционеров. Отменили зимнее время. Потом быстренько ввели зимнее время, отменили выборы, ввели суды троек и концлагеря, и отменили зимнее время. Загнали всех за колючую проволоку и отменили зимнее время.
А народ смотрит на это дело и думает: во дураки–то. Далось им это зимнее время
- Анекдот №6 за 14 ноября 2025
Запретили то, это, пятое, десятое. Решил узнать, что же разрешили.
Погуглил: разрешили устанавливать самозапрет.
- Анекдот №20715
Указы издаются для глухих, слепых и безруких. Судя по тому, как их исполняют.
- Анекдот №11 за 13 февраля 2021
Природа пытается компенсировать людям недостатки. У слепых идеальный слух, у глухих — хорошее зрение, а безмозглый может рассуждать на любые темы.
- Анекдот №8 за 01 сентября 2025
Россиянам запретили жаловаться на запреты.
- Анекдот №4 за 26 июня 2019
У слепых людей улучшается слух, у глухих — зрение, а у безмозглых улучшается способность иметь и высказывать своё мнение по любому вопросу.
- Анекдот №4 за 29 января 2026
Россиянам запретили испытывать дискомфорт из-за роста числа запретов.