У африканских блоггеров-каннибаллов бытует поверье, что для того, чтобы значительно увеличить количество своих подписчиков, нужно съесть Варламова.
Похожие:
- Анекдот №22 за 01 сентября 2019
Приходит собака под дерево и начинает считать количество своих подписчиков.
0 - Анекдот №23 за 26 октября 2019
На саммите в Сочи «Россия-Африка» сотрудниками ФСО была пресечена попытка африканских вождей съесть Владимира Владимировича Путина.
0 - Анекдот №1 за 15 августа 2020
— Для того, чтобы повысить зарплату на 3%, предлагаю увеличить налоги на 7%
— Отличная мысль, господин Президент России.0 - Анекдот №21925
Теперь нужно вернуться в прошлое не только для того чтобы купить биткоин, но и для того чтобы продать.
0 - Анекдот №10110
Бытует мнение, что ребята, у которых сабвуфер в багажнике, любят чтобы что-то большое всегда долбило сзади.
0 - Анекдот №10640
Две коровы разговаривают:
— Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы пить
наше молоко, а потом убить и съесть…
— Да брось ты свою дурацкую теорию заговора! А то над тобой все стадо
смеяться будет.0 - Анекдот №17 за 20 марта 2019
Глаза даны человеку, чтобы искать приключения, нос для того, чтобы понимать, чем они пахнут, уши для того, чтобы слышать, как они подкрадываются, а рот дан для того, чтобы снабжать жопу достаточной энергией для выхода из приключений, которые нашли для неё глаза и одобрил нос, или прохлопали уши.
0 - Анекдот №10074
Волк из мультфильма «Ну, погоди!» курит не для того, чтобы показывать дурной пример детям, а для того, чтобы дети видели — волк плохой и он курит.
Вот если бы курил заяц, то мультик нужно было бы показывать после 23:00.
Мой любимый мультфильм в детстве был, и я не курю отчасти благодаря нехорошему волку…0