— Трамп заявил, что Луна принадлежит Соединенным Штатам.
— А можно сразу застолбить всю Вселённую, пока это Трампу в голову не пришло!
Похожие:
- Анекдот №16 за 31 июля 2026
«Кому нужна Армения?». Армения нужна Китаю, Соединённым Штатам, Европейскому союзу, Исламской Республике Иран, — заявил Пашинян. А я-то думал, что Армения нужна АРМЯНАМ!
- Анекдот №21 за 01 сентября 2026
Долго сидел Трамп в Овальном кабинете, думал, — как же ему сделать мир лучше? И так, и этак, напрягся, аж пот пробил на его седых висках. И тут ему пришла в голову великолепная идея — а не переименовать ли Вселённую?
- Анекдот №20449
Луна принадлежит всем, и каждый из нас имеет право на нее выть.
- Анекдот №10762
По новостям: «Трамп заявил, что уменьшил госдолг США на 12 миллиардов долларов».
Дед с дивана:
— Так хуле, эта та сумма, которую США должно было Трампу. - Анекдот №13 за 25 июля 2022
— Слыхал, чё Трамп заявил? Мол, существуют только два гендера: мужчины и женщины…
— Походу, лесбы с пидорами, а также всяческие трансы Трампу не дают. Я про голоса на выборах… - Анекдот №15 за 05 марта 2026
Трамп заявил, что собирается прекратить торговлю США с Испанией, из-за того что Испания не хочет повышать свои военные расходы. Как это связано с торговлей? Никак. Но не убивать же Трампу руководство Испании, согласитесь. Вдруг она обидится и заблокирует Гибралтарский пролив.
- Анекдот №21683
— Что важнее, луна или cолнце?
— Конечно, луна: солнце светит днем, когда и так светло, а луна светит ночью, когда темно. - Анекдот №12 за 12 марта 2026
И смех и грех
(Из серии «Нарочно не придумаешь»)— Слышал? Трамп заявил, что США топят корабли Ирана, потому что так веселее.
— Серьёзно? Я допускаю, если у Бога спросить, почему он позволил избраться Дональду Трампу на второй срок президентом Соединённых Штатов Америки, он бы тоже ответил:© Дмитрий Свиридов