14 февраля полиция планирует вводить в городе план «Улицы разбитых фонарей».
Похожие:
- Анекдот №16 за 13 февраля 2021
МВД предупредило гопников о недопустимости несанкционированной «раздачи фонарей под глаз»!
— В помощи дилетантов полиция не нуждается…0 - Анекдот №20610
— А давайте не будем вводить контрсанкции?! Давайте наоборот, будем покупать больше американских товаров. Скупим у них всё, чтобы самим американцам перестало хватать! Тогда они начнут голодать, бунтовать и заставят Трампа снять с нас санкции.
— Так себе план, Дмитрий Анатольевич…
— Ну, я хотя бы попытался. Значит, будем продолжать давить качественный сыр бульдозерами.0 - Анекдот №21125
У России есть решительный план освобождения моряков крымского судна «Норд». План рассчитан на 5 лет.
0 - Анекдот №14449
Австралийская полиция уведомляет о группе аферистов, которую она, полиция,
хоть и раскрыла, но никак не может подвести под статью. Судите сами.Компания рекламирует хардкорные порнографические видео кассеты для
пересылки по почте. Люди предоплачивают, сидят ждут. Через две недели
приходит извещение, что извините, тот фильм, который вы заказали, запрещен
законом в вашем штате (провинции, территории, городе, и т.п.). Примите наши
извинения и ваши денежки. К извещению приложен чек компании на сумму,
аналогичную уплаченной. Вроде все честь по чести. Рассчет идет на то, что
очень не многие решаться отнести этот чек в свой банк. На чеке написано
крупными буквами: «АНАЛЬНЫЙ СЕКС, ФЕТИШИЗМ И ДРУГИЕ ИЗВРАЩЕНИЯ, ИНК.»0 - Анекдот №20880
— Есть ли в вашем государстве тайная полиция?
— У нас все государство — тайное, а не только полиция!0 - Анекдот №12834
Полиция Гамбурга начала силовой разгон демонстрантов…
Полиция города обратилась с призывом к СМИ не снимать и не транслировать действия спецподразделений.
=======
Звонок Януковича в студию CNN: «А что, так можно было?»0 - Анекдот №15040
14 февраля… 23 февраля… 8 Марта…
А давайте их объединим в один праздник: Международный день женщин, влюблённых в защитников Отечества!0 - Анекдот №15031
Сегодня все сошли с ума с этим днём Святого Валентина. Везде сердечки, у цветочников дополнительный профессиональный праздник к 8 марта и 1 сентября. У нас в семье это тоже праздник. 14 февраля это день освобождения Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков. В школе нас всегда в этот день водили к памятнику отдавать дань памяти. И только несколько лет назад, после рассекречивания военных архивов и предоставления доступа к ним через интернет, мы узнали, что мой прадед в ВОВ попал в плен как раз под нашим городом. Пробыл в плену три дня и 14 февраля 1943 его освободили. Тогда он и не подозревал, что его потомки будут жить в этом городе. Спасибо тем, кто догадался и проделал такую огромную работу. Я предпочитаю отмечать наш праздник, который стал личным и для нашей семьи, а не американский.
0