По теории Дарвина, женщина своими инстинктами напоминает обезьяну: пока крепко не ухватится за следующую палку, предыдущую не отпустит!
Похожие:
- Анекдот №6 за 19 июля 2023
Шимпанзе Московского зоопарка подали официальный протест против теории Дарвина.
- Анекдот №4 за 26 сентября 2024
В теории Дарвина непонятен один момент — как работал естественный отбор до того как изобрели Тик-ток?
- Анекдот №6971
Я учился в такой школе, что никакой теории Дарвина нам преподавать не надо было. Межвидовая борьба и происхождение от обезьян были очевидны.
- Анекдот №22 за 06 мая 2022
Обезьяна взяла палку не для того, чтоб она стала оружием труда, а для того чтоб ударить другую обезьяну.
А все гражданское — это всего лишь побочный продукт изобретения оружия. - Анекдот №3 за 13 июля 2023
Конечно, труд сделал обезьяну человеком. Вот только не ту обезьяну, которая работала, а ту, которая заставила других обезьян работать на себя.
- Анекдот №7 за 16 февраля 2026
Девочка в парке выгуливает собаку, кидает палку и говорит — ищи. Эх, девочка, пройдет пару лет и палку искать будешь ты!
- Анекдот №9 за 30 апреля 2026
Жена: — Мне сегодня приснился страшный сон, я завела обезьяну и она разнесла мне весь дом.
Муж: — Ну и что тут такого? Я тоже завел обезьяну.
Многозначительно смотрит….
Жена смотрит с подозрением….
Исход этой истории печален — мужчина не выжил! - Анекдот №14329
Я преподаю в одном из московских институтов. Сегодня захожу к приятелю
на занятия, он проверяет контрольные и проставлят за них плюсы в ведомость.
Все это время на первой парте сидят 2 девушки и без перебоя болтают.
Ему это надоедает, и он им говорит: «А вы двое у меня получите один плюс
на двоих. Одна — палку лежа, другая — палку стоя!».