Пожар на выставке схем и планов эвакуации унёс десятки жизней.
Похожие:
- Анекдот №2 за 09 декабря 2018
В планах на следующий год входит завершение планов этого года по доделыванию планов года предыдущего.
- Анекдот №4 за 05 мая 2026
Ураган, прнесшийся над деревней Гадюкино, унес крыши домов, который были плохо прикреплены к стенам. Те крыши, которые были хорошо прикреплены, ураган унес вместе со стенами.
- Анекдот №2 за 05 июня 2026
Одномоментно, без объяснения, лишают наших пользователей привычных сервисов! Причем это не единицы, не десятки, это десятки миллионов пользователей! Конечно хотелось бы здесь, чтобы такие ситуации, в общем, не возникали!
(с) Глава Минцифры РФ Максут Шадаев… об удалении MAX из App Store.
А вы о чем подумали?
- Анекдот №12 за 21 мая 2026
— Я изучил более тысячи различных мошеннических схем…
— Теперь ты точно готов идти в политику. - Анекдот №12 за 16 мая 2026
— Скажите пожалуйста — почему рэппер нахрен никому не нужный имеет десятки и сотни миллионов бабла, а профессор, выпускающий десятки и сотни студентов, перебивается с батона на селёдку?
— Ну так рэппер он один нахрен никому не нужный, а у профессора сотни таких нахрен никому не нужных выпускников. - Анекдот №3 за 27 июля 2025
Гомеопатия спасла 0,00000001 жизней.
- Анекдот №6057
Я подарил ей миллионы жизней… А она их сплюнула…
- Анекдот №10024
К сожалению, в эвакуации Медведев пробыл недолго.