Можно ли считать нормальным мир, где международная политика, включая военную компоненту, зависит от цен на топливо в богосранимой Америке?
Похожие:
- Анекдот №5 за 10 декабря 2021
Жизнь такая, какой мы её представляем. Всё зависит от нашего восприятия. Ведь на любую ситуацию можно посмотреть с разных сторон. Можно быть разведенной, а можно свободной. Можно быть обремененной бытом, а можно хранительницей очага. Можно тащить на себе семью, а можно быть опорой любимых людей. Можно всю жизнь вытирать жопы, а можно посвятить себя детям. Даже можно быть безнадёжно больным, а можно осведомленным об исходе. Слова коварны, они решают, что ты будешь чувствовать.
- Анекдот №19615
Что можно ожидать от встречи политика-разведчика и политика-бизнесмена? Естественно — первый будет обманывать, чтобы выведать какую-нибудь тайну, а второй будет обманывать, чтобы срубить бабла.
- Анекдот №702
Из Москвы-реки впервые за многие годы выудили нормального окуня с нормальным количество глаз и с нормальным числом плавников. Но, по его словам, он всё-таки не местный.
- Анекдот №7 за 13 сентября 2020
В Америке на машинах наклейки «гордимся тем что наш сын гей».
В России на машинах наклейки «гордимся тем что наш сын перестраивается из ряда в ряд не включая поворотник». - Анекдот №15 за 27 сентября 2019
Чаще всего обещают сделать всё, что от них зависит, те, от которых ничего не зависит.
© Ц.Меламед - Анекдот №5938
Сидят они в своём интернете. На улицу бы вышли! Вообще не понимаю как можно вырасти нормальным человеком, не получив хотя бы раз пи*ды от качели.
- Анекдот №22241
— Сёма, ви идёте на виборы 18 марта?
— Таки да!
— Но зачем? Ведь от вас же ничего не зависит!
— Конечно не зависит. Но, на всякий случай, я поддержу победителя! - Анекдот №7 за 04 октября 2020
На одних и тех же женских слабостях можно и заработать, и разориться. Все зависит от того — ты покупаешь или продаешь.