Мерц, который говорит, что немцы зажрались и как раньше жить уже не будут, и Мерц, который выделяет 11 миллиардов Украине из бюджета Германии, — это один и тот же Мерц.
Похожие:
- Анекдот №12 за 02 мая 2021
Когда вам обещают, что вы будете жить как в Германии, имеется в виду у вас будут обязанности как в Германии, а права…, а права будут потом…, может быть
- Анекдот №15 за 07 сентября 2025
Канцлер Германии Мерц вознамерился экономически истощить Россию, а для начала решил потренироваться на Германии.
- Анекдот №3 за 03 октября 2025
Канцлер Германии Мерц рассказал в интервью изданию De Bild о том, что «бояться русских» — это их старая семейная традиция.
«Мой дед рассказывал, что первым бояться русских начал его прадед, который служил посыльным у Наполеона. С тех пор, эту славную традицию мы бережно передаём из поколения в поколение». - Анекдот №16 за 25 декабря 2025
Семья дона Карло тоже поддерживает семейные ценности, и периодически выделяет на подержание ценностей своей семьи средства из бюджета страны.
- Анекдот №7594
Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит: «Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!» Прохожий отвечает: «Вы ошибаетесь, я афганец.» Человек идет дальше и встречает другого прохожего: «Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т.д.». Человек говорит: «Я не немец, я иракец!» Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит: «Спасибо за прекрасную Германию!» «Этот человек поднимает руку и говорит: «Я из Пакистана, я не из Германии!» Он, наконец, видит — идет милая дама. Спрашивает: «Вы немка?» Она говорит: «Нет, я из Индии!» Озадаченный, он спрашивает ее: «А где же немцы?» Индуска проверяет часы и отвечает: «Так они сейчас работают!»
- Анекдот №13 за 20 ноября 2025
Новость о том, что в Украине всплыл очередной коррупционный скандал и следующее за ней сообщение о том, что ЕС выделяет Киеву дополнительные 3 миллиарда — это случайность или гибридная война?
- Анекдот №9 за 26 марта 2024
Два олигарха судились за восемь миллиардов. Судья вынес вердикт взыскать эти деньги из бюджета.
- Анекдот №6325
Урок географии в школе, училка спрашивает:
— Дети, а кто живёт в Германии?
Лес рук.
— Ну вот ты, Машенька.
— Немцы.
— Правильно, садись. А в Болгарии?
Лес рук.
— Ирочка.
— Болгары.
— Правильно. А в Индонезии?
Рук поменьше.
— Димочка.
— Индонезийцы.
— Правильно. А в Кот Д’Ивуар?
Рук нет.
— Дети, это вам остаётся как домашнее задание.
На следующем уроке учительница спрашивает:
— Так кто же живёт в Кот Д’Ивуар?
Один Вовочка тянет руку.
Учительница (со вздохом):
— Вовочка.
— Лилипуты!
— ??? Почему?
— А я у матери спросил, а она говорит — а мне до пизды,
вот я и прикинул…