А вы тоже, когда видите дебильную рекламу, думаете — так, это говно не покупать!
Похожие:
- Анекдот №17 за 09 июля 2022
Вы тоже, когда видите стройного нетолстого человека, думаете, что он, гад, ест, наверное, все подряд, и не полнеет, а не это, неестественное, что он соблюдает диету, тренируется и ведет здоровый образ жизни?
- Анекдот №4 за 04 января 2020
Стадии развития программиста:
— Ваш код говно.
— Мой код говно.
— Любой код говно.
— Жизнь говно.
— Выступаешь на конференции с темой «Как структурировать говно так, чтобы оно не растекалось». - Анекдот №8 за 06 августа 2026
Женщины, когда вы видите мужчину в килте, вы тоже пытаетесь заглянуть под юбку?
- Анекдот №16490
Рекламу «Ваша киска купила бы Вискас» нам помогал проверять
дрессировщик Куклачев. Hо у него ничего не вышло.
За бесплатно — жрет, тварь, а покупать не желает! - Анекдот №10 за 17 мая 2020
Как вы думаете, на новый учебный год надо будет покупать школьную форму для ребёнка или ему пижамы хватит?
- Анекдот №7 за 25 апреля 2021
Посоветуйте как быть.
Уже четвёртый день Николай мне пишет «Доброе утро!»
Как вы думаете, фату уже можно покупать? - Анекдот №38 за 05 марта 2022
А вы тоже, когда видите вначале видео обращение «Обязательно досмотрите до конца» — сразу же видео закрываете?
- Анекдот №11 за 21 августа 2026
Притча о говне
В лесу жило говно. Однажды в лес пошёл мудрец. Говно выскочило из леса перед мудрецом и прокричало грозным голосом «Я тебя съем». Мудрец испугался и убежал.
Мораль. Говна бояться в лес не ходить.Потом в лес пошёл второй мудрец. Перед ним выскочило говно и прокричало «Я тебя съем». Мудрец не испугался и пнул говно ногой. Говно завоняло.
Мораль. Ты можешь бороться с говном, но говно будет вонять.Третий мудрец пошёл в лес. Из леса выскочило говно, прокричало «Я тебя съем», а мудрец ответил «Я сам тебя съем» и съел говно. На вкус говно оказалось говном.
Мораль. Ты можешь победить говно, но вкус победы тебе не понравится.Тогда четвёртый мудрец пошёл в лес. Говно выскочило из леса, пригрозило съесть мудреца, но мудрец не испугался и прошёл мимо. Говно покричало, покричало, заплакало, пошло и утопилось. Потому что целью говна было пугать мудрецов.
Мораль. Если встретил говно, пройди мимо.