Америку и Россию роднит то, что и там, и там у власти находятся богатые люди. В Америке они уже богатыми прутся в политику, а у нас немножечко совсем наоборот…
Похожие:
- Анекдот №7211
Самые богатые люди — это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько ни повышай цены — они курят, пьют и ездят. Совсем ох@ели.
- Анекдот №2 за 19 января 2025
— В Дубай ездят грустные богатые люди, весёлые богатые люди ездят на Гавайи.
— А куда ездят грустные бедные люди?
— На работу. - Анекдот №13 за 24 июля 2019
Интересный парадокс: если Навальный и его соратники, живущие в России, получают деньги от Госдепа, то формально они работают на российскую экономику, ввозя деньги из Америки в Россию. Те же, кто обвиняют их в работе на Америку, наоборот на деньги, полученные из бюджета, покупают недвижимость за рубежом, выводя деньги из России и делая богаче потенциального противника.
- Анекдот №12 за 08 мая 2021
Люди, которые раньше писались кипятком от плакатов «На-На» и «Комбинации» теперь негодуют, что их дети прутся по видео Моргенштерна и КлавыКоки.
- Анекдот №8 за 07 апреля 2021
США попросили Россию дать объяснения в связи с сообщениями о том, что российские войска находятся на территории России.
- Анекдот №7 за 11 мая 2021
Люди, которые говорят нам, что Россию хотят ограбить и вывезти её богатства за рубеж, и люди, которые уже 20 лет грабят Россию и вывозят её богатства за рубеж — это одни и те же люди.
- Анекдот №5 за 29 сентября 2019
Не будем отчаиваться, на балконе всё ещё можно бухать, трахаться, критиковать внешнюю политику США, и проявлять уважение к власти.
- Анекдот №6 за 04 июня 2025
— Софочка, вам какие мужчины нравятся? Богатые?
— Ну, почему сразу богатые? Нет, мне нравятся уверенные в себе мужчины. Но так сложилось, что только богатые уверены в себе.