Хоть бы остаток жизни прожить в той стране с молочными реками и кисельными берегами, о которой мы кое-что слышали от Росстата и на встречах президента с министрами и губернаторами.
Похожие:
- Анекдот №1 за 14 апреля 2025
Три этапа развития карьеры:
1. Я с нетерпением жду, когда стану достаточно важной персоной, чтобы участвовать в этих встречах.
2. Я чувствую себя очень важным, участвуя в этих встречах.
3. Я сделаю все, что законно, а также некоторые незаконные вещи, чтобы избежать участия в этих встречах. - Анекдот №7 за 16 ноября 2019
Глядя на образ жизни своего кота, всегда недоумеваю: нахера им 9 жизней?? Мне б хоть одну ТАКУЮ прожить…
- Анекдот №1 за 04 января 2020
— На Новый Год подарили себе лабрадора, как у президента, будет теперь дом охранять!
— Но ведь лабрадор не сторожевая собака.
— Как это не сторожевая? Вы хоть раз слышали, чтобы у Путина воры что-нибудь украли? - Анекдот №17199
Если твой парашют не раскрылся, то у тебя есть весь остаток жизни, чтоб это исправить.
- Анекдот №8332
Начались съёмки нового телесериала о жизни Д. А. Медведева в период 2008—2012 годов. Планируются 4 серии:
1. Ошибка Президента.
2. Судьба Президента.
3. Возвращение Президента.
4. Конец операции «Президент». - Анекдот №3 за 05 ноября 2020
Песков заявил, что в стране нет олигархов и есть постоянная сменяемость власти. Блять, в какой всё же стране живёт пресс-секретарь президента России?
- Анекдот №3 за 23 июня 2020
Песков заявил, что в стране нет олигархов и есть постоянная сменяемость власти. Блять, в какой всё же стране живёт пресс-секретарь президента России?
- Анекдот №35 за 28 февраля 2020
Жизнь надо прожить так, чтобы на твое 150-летие в 150-миллионной стране принимали поправки к Конституции!