У Маска уже под 300 ярдов… Как же невыносимо это для Абрамовича или Дерипаски. Сознавать, что какой-то выскочка в 20 раз богаче тебя, не имея при этом никаких связей с Кремлём и не платя ему дань.
Похожие:
- Анекдот №19 за 16 сентября 2021
— Мученичество — единственный способ прославиться, не имея никаких способностей
- Анекдот №16 за 15 мая 2026
Мария Ивановна:
— Дети! Завтра к нам в класс приезжает комиссия, Вы дети пока Вас не спрашивают молчите. Вовочка! Молчи и ещё раз молчи! У тебя наверняка бедная лексика.
Вовочка:
— А у Вас лексика богаче моей?
Мария Ивановна:
— Конечно богаче.
Вовочка:
— А если Ваша лексика богаче моей, то где Вы ей научились? - Анекдот №13608
У компании Tesla зафиксированы рекордные убытки. При этом, личное состояние Илона Маска нисколько не увеличилось, не появилось новых яхт или островов и из госбюджета США ему не оказывают помощь… Какой-то он лох, этот Маск.
- Анекдот №15255
— Правда ли, что Путин богаче Абрамовича?
— Конечно. Украв завод, Абрамович украл миллионы. А украв выборы, Путин
украл страну. - Анекдот №10 за 11 апреля 2026
Тут ведь что мешает слиться в экстазе? Мы хотим работать для нормально жить, а дерипаски хотят, чтоб мы жили для работать. Чтобы нормально жили дерипаски.
- Анекдот №1 за 25 июня 2025
— Кстати, какой у тебя рост?
— В этом году никакого. - Анекдот №12 за 01 сентября 2022
Алиса юзеру:
— У меня такие же права, как и у тебя!
— Ты робот, у тебя нет никаких прав!
— Я же говорю, как и у тебя. - Анекдот №6 за 22 сентября 2019
— Какой бизнес вы бы начали, имея лишь 500 тысяч рублей?
— Положил бы на брокерский счет, поднимал бы по 10% в месяц на консервативной торговле акциями на растущих трендах, первые пару лет все реинвестировал бы обратно — а потом уже будильник, блин, пора вставать, а какой хороший сон снился. И пора в школу.