В кафе, где салфетки делят на четыре части, ничего хорошего не подадут, думаю.
Похожие:
- Анекдот №18 за 19 июня 2020
Драконы делят всех женщин на умных, красивых и принцесс.
Принцессы делят драконов на «ого, какой страшный», «а он милый» и «хочу за него замуж»! - Анекдот №6 за 08 июня 2024
Интересное наблюдение: психологи делят всех на «физиков» и «лириков», а бухгалтеры делят всех на «физиков» и «юриков».
- Анекдот №17928
Недалекое будущее…
Милая беседа сидящих за столиком в кафе супругов постепенно переходит в жуткий скандал с оскорблениями, обидами, угрозами и расставанием. Однако вскоре все благополучно заканчивается извинениями, примирением и поцелуями.
Никто из работников и посетителей кафе ничего не замечает, потому что все это происходит по Ватсап. - Анекдот №2831
Учитель объясняет учащимся 8-го класса:
— В каждом человеке, если покопаться, всегда можно найти хорошие
черты. Вовочка, почему ты обижаешь Машу? Посмотри, сколько в ней хорошего…
— Чего на нее смотреть? На поверхности ничего не видно. А покопаться и добраться до хорошего она не дает… - Анекдот №18976
— О евреях или хорошо или ничего!
— Хорошего? - Анекдот №16448
Коллега рассказал (Тоха привет!!!) :
Иду по дороге, мимо кафе. Около кафе на обочине останавливается хорошенький беленький мерседесик. Из него выпархивает няшняя девушка и бежит к открывающемуся багажнику. Раскинув руки и с натугой вытаскивает из него мешок ЛУКА и тащит его в кафе.
Вот такой вот у нас в резиновой кризис… - Анекдот №1063
Надпись в туалете: Ничего хорошего из тебя не выйдет!
- Анекдот №8 за 04 мая 2026
— Вот ты говоришь, что ИИ будет дурить людей, но на мой вопрос, сколько будет два плюс два, он честно ответил, что четыре!
— Это потому что он у тебя ещё ничего не покупает и ничего не продаёт…