Депутат Федоров предложил передать беженцам из Донбасса квартиры умерших от ковида.
Главы ДНР и ЛНР подрались за квартиру пока ещё живого Жириновского.
Похожие:
- Анекдот №11 за 23 октября 2021
К «задымлению», «хлопку» и «подтоплению» добавились «нерабочие дни», вместо жесткого карантина или локдауна. Того гляди, скоро умерших от Ковида будут называть «не сумевшими выздороветь».
- Анекдот №12310
«сша заявили,что россия и сирия мешают помогать сирийским беженцам. ….»
всё так. если не мешать получать американскую помощь этим «беженцам» сирия давно бы была американской скважиной … - Анекдот №21413
Диктор новостей:
— Сегодня в главном цирке страны подрались клоун с клоунессой. …простите… Сегодня на предвыборных дебатах Ксения Собчак плеснула водой во Владимира Жириновского. - Анекдот №7 за 28 апреля 2026
При социализме вы получаете квартиру бесплатно и живёте в не своей квартире лет 30-40, чувствуя себя рабом, пока не произойдет революция и вы сможете приватизировать государственную квартиру.
При капитализме вы берете квартиру в ипотеку и живёте в квартире, принадлежащей банку, чувствуя себя рабом, выплачивая кредит в течение 30-40 лет, пока не произойдет революция и государство не национализирует всю вашу собственность. - Анекдот №6 за 10 апреля 2025
Полгода назад я продал квартиру.
Два месяца назад вспомнил, что пока в ней жил — несколько раз ронял монеты, которые проваливались в щель в полу. И выезжая из квартиры, я их так и оставил новым хозяевам.
Недавно услышал новость о том, что у Чубайса миллиарды арестовали. Тоже, наверно, при переезде мелочишка завалилась и забылась.
Теперь я НаноЧубайс. - Анекдот №12 за 13 июля 2022
Дело Жириновского будет жить, пока живы его верные подонки и негодяи.
- Анекдот №9 за 20 февраля 2022
Срочная новость :
Дворец Путина в Геленджике площадью около 18 тысяч квадратных метров пока не готов принять беженцев с Донбасса.
Аквадискотека на ремонте. - Анекдот №12202
Депутат Госдумы предложил регистрировать в ГИБДД гироскутеры, электросамокаты, моноколёса, а я бы ещё предложил регистрировать в ГИБДД кроссовки с колёсиками, просто кроссовки, ботинки, сапоги, туфли, тапочки, и просто босых и голожопых пешеходов, чтобы не путались, сцуко бл…ть, под колёсами у Депутатов Госдумы!!!