- Анекдот №10 за 30 мая 2023
Стучат только гнилые люди. Хорошие люди осведомляют.
- Анекдот 770
— Товарищ солдaт! Чем вы занимаетесь?
— Выполняю ваше прикaзание, товарищ майор!
— Я вам ничего не приказывал!
— А я ничего и не делаю!
- Анекдот №5521
— Товарищ солдат! Чем вы занимаетесь?
— Выполняю ваше приказание, товарищ майор!
— Я вам ничего не приказывал!
— А я ничего и не делаю…
- Анекдот №7 за 21 апреля 2026
Многие люди подобны авокадо, долгое время незрелые, а потом раз и гнилые
- Анекдот №30 за 22 сентября 2022
— Скажите, а у вас списки в алфавитном порядке?
— Естественно, товарищ Абабабин, проходите, мы вас давно ждём.
- Анекдот №17273
Вечером перед пасхой красим яйца вместе с 8-летним сыном. Краску купили какую-то дурную. Яйца надо красить только руками и только горячими. Из-за того, что эти яйца, так сказать, кипяток — в руках у ребенка они держатся плохо и постоянно падают на стол. В результате половина яиц оказалась побита. Это присказка. Теперь сама истори.
Утром на пасху сидим завтракаем этими самыми яйцами. За столом — я, муж, ребенок и моя мама. Яйца естественно выбираем побитые, хорошие-то дарить надо. Ребенок очищает яичко, а оно внутри желтое — окрасилось. А ест он только белок. Недовольно откладывает в сторону и отказывается есть — типа отравлено и в еду не годится. Бабушка, желая поддержать ребенка, говорит — ну что ты переживаешь? Папа уже съел два и ничего, жив, я съела одно и тоже жива. Ребенок внимательно посмотрел на нее и на полном серьезе выдал — Это вы сейчас живы, а надо подождать, что с вами через часа два будет, я собой так рисковать не могу. Мы с мужем сложились. Бабушка в шоке. А ребенок так яйца и не ел, видимо все опасается.
- Анекдот №15644
Идет Брежнев по кремлевскому коридору, уже совсем ничего не соображает,
а навстречу ему шаркающей походкой Константин Устинович Черненко.
Брежнев, увидев знакомое лицо, радостно:
— Здравствуйте, товарищ Суслов!
Черненко опешил:
— Леонид Ильич, да вы что, товарищ Суслов давно уже умер!
Брежнев (после паузы):
— ДА!? Ну тогда, товарищ Суслов, ДО СВИДАНЬЯ.
- Анекдот №18085
Сергей Михалков приносит Сталину свой вариант советского гимна.
— Мне, в общем, понравилось, — говорит, ознакомившись, вождь, — и про коммунизм понравилось, и про Ленина-Сталина… только что у вас за строка такая:
«Хранимая Богом родная земля!»?
— Хотелось как посильнее, товарищ Сталин!
— Не-не-не! — морщится вождь. — Это как-нибудь в другой раз.