- Анекдот №15 за 13 марта 2026
Трамп пригрозил, что «Ирана не будет как государства», если он не прекратит блокаду Ормузского пролива. Вот Югославия не прекратила блокаду Ормузского пролива, и видите, чем это для нее закончилось? А Ливия прекратила — и у нее всё хорошо.
- Анекдот №6 за 09 июля 2024
Если вы чувствуете себя бесполезным, то помните: США понадобились 4 президента, тысячи жизней, триллионы долларов и 20 лет, чтобы поменять в Афганистане Талибан на Талибан.
- Анекдот №3 за 06 апреля 2025
За что США собираются бомбить Иран? За желание персов иметь ядерное оружие.
Почему США готовы бомбить Иран? Потому что у персов нет ядерного оружия.
Не перепутайте.
- Анекдот №1 за 18 июня 2026
Если вы когда-нибудь почувствуете себя глупо, вспомните, что Трамп хочет дать Ирану 300 миллиардов на открытие пролива, который был открыт до того, как он потратил 100 миллиардов на его закрытие.
- Анекдот №4 за 14 марта 2026
Единственное, что сейчас препятствует транзиту через пролив, это то, что Иран стреляет по судам. Если Иран этого не будет делать, пролив будет открыт для транзита (c) министр войны Хегсет.
- Анекдот №4 за 16 марта 2026
Редкий танкер доплывёт до середины Ормузского пролива
- Анекдот №4 за 18 июня 2026
В связи с разблокировкой Ормузского пролива будут повышены тарифы на услуги ЖКХ.
- Анекдот №7 за 20 апреля 2026
— Господин президент, вы вводите блокаду Ормузского пролива, чтобы контролировать трафик нефти. Как это поможет в решении проблемы иранского урана?
— Какого еще иранского урана?