Те люди, которые говорят, что в жизни нужно увидеть всё, просто не смотрели ремейк «Кавказской пленницы»
©
Похожие:
- Анекдот №10250
При нынешних тенденциях внутренней российской политики Саахов из «Кавказской пленницы» станет положительным героем, а Шурик — взбунтовавшимся против законной власти, нанятым Госдепом и майданом террористом.
- Анекдот №21794
Русские говорят – увидеть Париж и умереть. Французы говорят – увидеть Челябинск – и сдохнуть.
- Анекдот №1 за 04 октября 2020
Кто выиграл предвыборные дебаты в США?
Люди, которые их не смотрели. - Анекдот №9 за 31 июля 2026
Люди, которые говорят: «Э, слышь, ты чё самый умный?» — чтобы быть умнее вас, самым умным быть даже близко не нужно.
- Анекдот №7 за 01 сентября 2026
— Биологи — просто куча клеток, которые говорят о других клетках.
— А физики — куча атомов, которые говорят о других атомах!
— Гуманитарии — это просто куча. - Анекдот №6 за 02 февраля 2020
Все люди делятся на две категории — те, которые считают, что ненужные вещи нужно выбрасывать, и те, которые считают, что их не нужно покупать.
- Анекдот №13041
Говорят, что врачей не нужно стесняться. Они, мол, бесполые…
Просто эти люди не видели нашу дантистку с 5-ым размером бюста.
Склоняясь над пациентом, она даже не просит его раскрыть рот. - Анекдот №19 за 22 мая 2026
— Украинский беспилотник, влетевший на территорию Литвы, устроил панику. Многие люди выбежали на улицу и замерли, так как не знали, куда им прятаться. Люди смотрели друг на друга: одни бросились бежать, другие решили остаться, а третьи стояли у машин и просто наблюдали, как другие прячутся.
— Просто беспилотник соображает быстрей, чем среднестатистический литовец.